Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 04:41 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Продление жизни человека до 100 лет (КОШКА) (Простой релаксационный метод для психики и нервной системы)
Продление жизни человека до 100 лет (КОШКА)
alligaterДата: Вторник, 11 Апр 2006, 11:57 | Сообщение # 1
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь начинаются новые исследования методов омоложения и долголетия, основанные на управление нервной системой с помощью психики. Ставится задача "овладение техникой ОТКРЫТОСТИ организма, которая позволяет значительно увеличить длительность жизни".

Сообщение отредактировал alligater - Воскресенье, 16 Апр 2006, 02:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Апр 2006, 13:13 | Сообщение # 2
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Искренне надеюсь, что 100 годами не будем ограничиваться – нет предела совершенству.
Мне не хочется стареть. Наверняка, не только мне :-)!!! Да что там говорить – я просто боюсь быть старой. А посему у меня два варианта – умереть молодой либо оставаться молодой :-). Думаю никто не осудит, если выберу последнее ;-) Ведь Юность – самое лучшее время для многих из нас. Значит, надо, чтобы Юность не кончалась никогда ;-)
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Апр 2006, 16:26 | Сообщение # 3
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Из всех центров (чакр, лотосов), которые строго соответствуют нервным сплетениям организма человека, есть простатический центр. Именно он определяет прежде всего способность противостоять стрессовым ситуациям и высокую выносливость, гармоничное взаимодействие систем организма будь-то сердечно-сосудистая, пищеварительная, когнитивная или другая система, возможность высокой гибкости психики и, наконец, силу половой потенции. Это обуславливает высокую толерантность к стрессам, выносливость, ловкость физических движений и сексуальное влечение. Общий принцип продления здоровой жизни выражается в управлении и работе простатического центра. Целью становится естественный запуск функций нервного сплетения между анусом и половым органом, а также его активность.

Кошка, ты немного знакома с работой простатического центра. В частности, знаешь, что отрицательные энергии приносят физическую боль и могут запустить хронические половые болезни. Ты так же способна различать энергии. Твоей задачей становится прием светлых энергий. Отличить их ты сможешь по ощущениям (такая способность возможна благодаря той части индивидуальности, которую мы назвали Искра Света, и с которой ты знакома).

Итак, ты ставишь интенцию - омоложение и красота. В организме ответит простатический центр. Он придет в возбужденное состояние. Твоей задачей становится найти такое психическое состояние, когда исчезает напряжение в центре. Что означает резонанс и распространении в нервной системе положительных нервных вибраций. Таким образом положительно поляризуется психика.

Один из лепестков простаты проходит под ягодицами (обоз. 79) и связан с энергиями Гармонии. Красота тела, выразительные глаза, прямой нос, яркие губы, совершенные линии фигуры, поступь грации, как и произведения творчества, речь, рождение красивой формы мысли, извлекаются из этого лепестка. После определенного времени работы с энергиями простаты, ты воспримешь несколько образов себя молодой или юной. Именно с этого момента мы сможем перейти на следующий уровень занятий по долголетию, которые станут запускающим фактором и к тому к чему ты направишь свой организм для возможности жить уже 300 лет. Об этой технике позже.

Предполагаемое время курса от 2 недель до 2-ух месяцев.

Теперь вопросы?

Прикрепления: 98098037.gif(20Kb)


Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 11 Апр 2006, 16:27
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Апр 2006, 16:41 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Вроде бы более-менее понятно. Начинать с «ты ставишь интенцию - омоложение и красота. В организме ответит простатический центр. Он придет в возбужденное состояние. Твоей задачей становится найти такое психическое состояние, когда исчезает напряжение в центре. Что означает резонанс и распространении в нервной системе положительных нервных вибраций. Таким образом положительно поляризуется психика.»? Или с лепестками ягодиц? (понятно, что цель я буду ставить также)
 
ЭхоДата: Вторник, 11 Апр 2006, 16:49 | Сообщение # 5
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Простатический нервный центр сам будет работать. Может это сразу будет лепесток под ягодицами. И еще. Доводи работу до конца. Жду описания завтра. Пока! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11 Апр 2006, 16:50 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Постараюсь!!! До завтра!
 
ЭхоДата: Среда, 12 Апр 2006, 11:52 | Сообщение # 7
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Как наши дела? smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Апр 2006, 12:11 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
И тебе день добрый!

Quote
ты ставишь интенцию - омоложение и красота. В организме ответит простатический центр. Он придет в возбужденное состояние. Твоей задачей становится найти такое психическое состояние, когда исчезает напряжение в центре. Что означает резонанс и распространении в нервной системе положительных нервных вибраций. Таким образом положительно поляризуется психика.

Я поставила цель – омоложение и красота. Простатический центр напрягся - 79,80,82; т.е. внутри (во влагалище), под ягодицами (нижняя часть) и внутренняя сторона бёдер (вверху). Вот. К этому можно добавить, что в «боевую готовность» (в напряжённое состояние) пришли также виски и каверзное нервное сплетение. Сразу оговорюсь, что я ничего не увидела, не услышала и не убирала напряжения в каверзе и висках (не ставила такой задачи, но отметила напряжения). Задачу нахождения резонанса, когда исчезло напряжение в нервном центре, я решила. Сначала пропало напряжение внутри, потом на внутренней сторонебёдер, чуть позже – в лепестках под ягодицами (79), что и требовалось доказать :-).

Там, где исчезало напряжение, я ощущала мощный поток энергии (мне кажется, что светлого розоватого оттенка, но с этим однозначно определить не могу, но светлая, в этом уверена), внутрь, и от этого потока энергии становилось тепло (ассоциация – как в горячей ванне, только в ванне всё тело, а здесь только по лепесткам), мягко и приятно. Вот на этой оптимистической ноте (надеюсь) я и завершила внутреннюю работу.

Дополнение. И еще. Когда исчезло напряжение внутри (влагалище) я испытала кроме прилива энергии из-вне почти оргазм (почти, потому что в голове и влагалище, а не во всём теле), но не такой, как при, как бы это сказать... когда я занимаюсь любовью с мужчиной. А такой, который достигается путём ласк и воздействий на клитор мужскими (подчеркиваю, именно мужскими) пальцами либо языком. По ощущениям отличается от традиционного оргазма большей длительностью, но меньшим по высоте пиком. Вот. (Это сугубо личное, но я рискую дать на всеобщий просмотр. Надеюсь меня поймут правильно).

Quote
Красота тела, выразительные глаза, прямой нос, яркие губы, совершенные линии фигуры, поступь грации, как и произведения творчества, речь, рождение красивой формы мысли, извлекаются из этого лепестка.

Визуально я в себе изменений не нашла, но сугубо личное мнение, которое может и отличаться от мнения окружающих :-). По крайней мере, утром на работе я получила пару комплиментов... ;-)

Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 18 Май 2006, 15:43
 
ЭхоДата: Среда, 12 Апр 2006, 12:21 | Сообщение # 9
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Классная работа! Все четко и правильно. А вот с висками и каверзой надо было работать. Ты бы увидела звуковое и визуальное сопровождение твоей работы. Может быть, увидела бы водоросли горизонта Любви? А может быть, ты увидела бы эталон себя красивой и молодой? Знание последнего очень важно для дальнейшей работы.
Вопрос, какие были психические ощущения после работы?
И еще - начни отжиматься от пола. Ты заметишь, что после наступления момента усталости сможешь отжиматься все больше и больше. Это будет говорить о резком росте выносливости и будет подтверждать роль положительных энергий в простатическом центре и нервной системе.


Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 18 Май 2006, 15:46
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Апр 2006, 12:41 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote
А вот с висками и каверзой надо было работать. Ты бы увидела звуковой и визуальное сопровождение твоей работы. Может бы увидела водоросли горизонта Любви? А может быть ты увидела эталон себя красивой и молодой? Знание последнего очень важно для дальнейшей работы.

Cмотри –

Quote
После определенного времени работы с энергиями простаты, ты воспримешь несколько образов себя молодой или юной. Именно с этого момента мы сможем перейти на следующий уровень занятий по долголетию, которые станут запускающим фактором и к тому к чему ты направишь свой организм для возможности жить уже 300 лет. Об этой технике позже.

Значит, ещё не время :-)

Quote
Вопрос, какие были психические ощущения после работы?

Сняла ощущение усталости и хронического недосыпания. Возникло желание танцевать, например, вальс. Короче, прилив энергии и жизненных сил! ;-)

 
ЭхоДата: Среда, 12 Апр 2006, 12:50 | Сообщение # 11
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Класс! Значит сегодня все то же самое. Только постарайся видеть и слышать (каверза и висок) происходящие изменения. К тому же, ты всегда хотела иметь визуально сопровождение внутренней психической работы. ОК?
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12 Апр 2006, 13:09 | Сообщение # 12
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Значит так и буду действовать! Ещё какие пожелания будут?

Добавлено (12 Апрель 06, 14:09)
---------------------------------------------
К отжиманиям. ДО или ПОСЛЕ работы?

Сообщение отредактировал Кошка - Среда, 12 Апр 2006, 13:12
 
ЭхоДата: Среда, 12 Апр 2006, 13:13 | Сообщение # 13
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Все! Результаты классные и заслуживают внимание. Надеюсь такие же будут и следующие.

Сегодня сделай предварительное отжимание (до). После занятия тоже отжимание. Ты сравнишь полученные результаты. А в дальнейшем отжим после занятий.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13 Апр 2006, 11:50 | Сообщение # 14
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Понятно. Так и буду действовать.

Добавлено (13 Апрель 06, 12:50)
---------------------------------------------
Не могу сказать, что вчерашняя внутренняя работа чем-то сильно отличалась от того, что было позавчера.
Итак, цель, напряжения в простатическом центре - 79, 80, 81, 82. Но в этот раз не было напряжений в каверзе и висках, зато были напряжения в темени (мне кажется, лепесток 3), вверх потянуло...
Потом, когда пропали напряжения в простатическом центре, опять ощущения мощного потока энергии и от этого потока энергии, как и позавчера, по телу (в отличие от предыдущего занятия, где тепло и хорошо было именно в местах потока энергии, в этом занятии тепло и приятные ощущения защищённости и покоя ощущались по всему телу) было очень приятно. Вот.
И добавлю ещё. Вчера я чувствовала не только как и где входят энергии в моё тело, но и как они в нём циркулируют и разливаются (более правильное слово подобрать не могу). И последнее - смотри дополнение к предыдущей работе :-)

Чуть не забыла. Отжимания.
ДО - 15
После - 25

После наступления усталости соответственно - ДО - 5, ПОСЛЕ - 7.

 
ЭхоДата: Четверг, 13 Апр 2006, 16:02 | Сообщение # 15
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет!
Поздравляю с днем рождения! Желаю быть счастливой, любимой и иметь много друзей, которые помогут в трудную минуту. Не болей. Чтобы легко дались новые исследования и ты стала лучшей для всех. Позволь сделать такой подарок: flower

С отжиманием отлично. Это показатель, как простой работой с простатическим центром можно значительно увеличить силу и выносливость. Для спортсменов подобные знания обязательны. Но, к сожалению, в человеческой культуре об этом прогалина. Кстати, насколько бы ты лучше выступала в гимнастике. Думаю, была бы чемпионкой Европы, может и Мира. smile

Хочу добавить, что работа с простатическим центром влияет и на выделение ФЕРОМОНОВ. Это химические молекулы, входящие в состав половых органов. Они выделяются в частности от половых органов (еще от потовых и сальных желез). Человек подсознательно ощущает эти летучие вещества противоположного пола. Вызывают симпатию, иногда излечивают некоторые заболевания. Для женщины здоровый слой феромонов - это здоровье, уверенность в себе, стимулятор к половой деятельности.
Так вот правильная работа простатического центра напрямую связана с выделением феромонов. Поэтому тебе мужчины говорят комплименты. biggrin

Добавлено (13 Апрель 06, 17:02)
---------------------------------------------
Делай то же самое. И поработай с каверзой. Попробуй увидеть эталон себя красивой и молодой. Это связь с лепестком под ягодицами.
Пока!

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Апр 2006, 08:08 | Сообщение # 16
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Я работала сегодня утром. Вобщем, внутренняя работа не отличалась от того, что было ранее, поэтому с Вашего позволения я не буду повторяться, отмечу только отличия.
Итак, цель, напряжения в простатическом центре - 79, 80, 81, 82. Напряжения в каверзе и висках, в темени, вверх потянуло...

Результат (в резонанасе) - ощущения мощного потока энергии, по всему телу разливалось тепло, очень приятные ощущения. Я чувствовала, как в теле циркулируют энергии (светлые). Теперь к каверзе и вискам

Quote
Попробуй увидеть эталон себя красивой и молодой.

Ну вовсе не то, что было у меня :-(

Я увидела работающий ноутбук, открытый форум с ответом некого psevdo и три строчки в графе ответов... правда прочитать, что же там написано, я так и не смогла. Сегодня утром в реале, так сказать, прочла.

Отжимания. 25. После наступления усталости 10.

Просьба. Прежде чем прощаться, можно дать мне возможность задать несколько вопросов? А то что-то вчера как-то поспешили, что ли, и у меня такой возможности не было. А хотелось.

Пока всё.

 
ЭхоДата: Пятница, 14 Апр 2006, 13:13 | Сообщение # 17
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Привет!
Очень хорошо. Выносливость растет. Надеюсь шарм тоже. Значит, на сегодня работа таже.
Кроме этого есть предложение, мы идем дальше - это изучение способностей организма. Если готова, тогда жду ответа. Тему сделаю в разделе "Океан Эльзы". Работу с простатическим центром сделать повседневной.
(Решение о начале нового курса, связано с нападками со стороны белых медведей инета. Мы будем не болтать, а работать и исследовать. Пока в инете спорят, мы будем получать результаты)

Жду вопросы.

Сообщение отредактировал Орхидея - Четверг, 18 Май 2006, 16:03
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Апр 2006, 13:20 | Сообщение # 18
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Вопрос:

Quote
Один из лепестков простаты проходит под ягодицами (обоз. 79) и связан с энергиями Гармонии. Красота тела, выразительные глаза, прямой нос, яркие губы, совершенные линии фигуры, поступь грации, как и произведения творчества, речь, рождение красивой формы мысли, извлекаются из этого лепестка.

Кроме лепестка под ягодицами у меня «включаются» в работу лепестки 80,81, 82; т.е. внутри (во влагалище), внутренняя сторона бёдер и вверх от центра к яичникам. Можно подробнее о том, с чем связаны эти лепестки?

Quote
Кроме этого есть предложение, мы идем дальше - это изучение способностей организма. Если готова, тогда жду ответа. Тему сделаю в разделе "Океан Эльзы". Работу с простатическим центром сделать повседневной.

Мы идем дальше!!! Я готова. Про ежедневную работу с простатическим центром - поняла, будет исполнено!!!

 
ЭхоДата: Пятница, 14 Апр 2006, 13:33 | Сообщение # 19
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Значение этих лепестков следующее:
Лепесток вдоль внутренних бедер - нежность и заботу к детям. Противоположное им: небрежность и отсутствие чувства материнства. Это энергетика поступков и действий. Не отношение и не мысли.
Лепесток к яичникам и внутрь влагалища - это сила любви и виды любви. Управляя этими энергиями, можно сделать себя лесби и наоборот. Так же это щит любви и возможность посылать письма любви через расстояние.
Добавлю еще лепесток, который поднимается к анусу. Энергетика дает твердость в намерениях.

Начинаю новую тему.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14 Апр 2006, 13:45 | Сообщение # 20
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ!!!

Жду начала... :-)

 
Площадь Встреч » Начало, Любовь и секс » Исследование энергий Намерений, Молодости, Нежности и Любви » Продление жизни человека до 100 лет (КОШКА) (Простой релаксационный метод для психики и нервной системы)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога