Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 22:41 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Ясновидение (Возможность видения будущего)
Ясновидение
ЮристДата: Суббота, 04 Сен 2010, 14:20 | Сообщение # 1
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу выбрать тему моих исследований ясновидение. Видеть будущее по моему одна из самых интересных возможностей человека. Поэтому хочу направить свои труды на постижение этой темы.Пока всё. cool
 
ЭхоДата: Воскресенье, 05 Сен 2010, 11:49 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Юрист, желаю успехов! Следуйте лекциям и занятиям к ним.
Ваш предыдущий дневник исследования - Творчество основанное на гармонии с окружающим миром
 
ЮристДата: Вторник, 07 Сен 2010, 16:38 | Сообщение # 3
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1 лекция выбор цели.
2 лекция - Время занятия 15-25 минут чувствовал лёгкую тошноту, напряжение в точке выше переносицы, напряжение на теменном сплетении и на затылке. Были некоторые ассоциации в виде глаз, других картинок. Старался концентрироваться на цели и несколько раз сбился ловя себя на других мыслях.

Добавлено (07 Сен 2010, 17:38)
---------------------------------------------
3 лекция . Занимался 25 минут старался достичь бпс на поставленную цель. Сначала проговорил цель словами. Начал откликаться организм. Почему то было напряжение и в затылке. Также чувствовал каверзное, и теменное нервное сплетение. Постоянно возникали ассоциации, картинки. Которые я старался контролировать. Думаю надо ещё позаниматься этой лекцией.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 08 Сен 2010, 13:15 | Сообщение # 4
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Юрист, привет!
Кажется, ты немного забегаешь вперед:

Quote (Юрист)
3 лекция . Занимался 25 минут старался достичь бпс на поставленную цель

БПСами мы будем заниматься чуть позже, в лекции 6. Я понимаю, что для тебя это уже пройденный этап, но предлагаю всё же заняться ещё раз лекцией 2 (более подробно и с описаниями) и лекцией 3. Не БПС на цели, а АУ, пожалуйста.

Quote (Юрист)
Почему то было напряжение и в затылке

Сие и означает забегание вперед не по цели лекции. Не волнуйся, поставь правильно цель к лекции и напряжений в затылке не будет. Желаю удачи! smile


Крим - це Україна.
 
ЮристДата: Четверг, 09 Сен 2010, 21:47 | Сообщение # 5
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера занимался 20 минут вечером. Лекция Акцент ума. Как я прочитал из лекции АУ это есть безмолвное психическое состояния равносильное внутреннему намерению на поставленную цель. За всё занятие я достигал ау, тогда не было отлекающих мыслей, не слышал звуки из вне и чувствовал как откликается теменное сплетение, вокруг ямки на затылке, выше переносицы на лбу, в общем на голове в разных точках. По телу тоже отклыкается в пальцах пульсации, разные жжения, напряжения в других участках - на них не обращал внимания. Но я не держал ау всю лекцию.
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 11 Сен 2010, 22:48 | Сообщение # 6
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Юрист)
За всё занятие я достигал ау, тогда не было отлекающих мыслей, не слышал звуки из вне и чувствовал как откликается теменное сплетение, вокруг ямки на затылке, выше переносицы на лбу, в общем на голове в разных точках. По телу тоже отклыкается в пальцах пульсации, разные жжения

Очень хорошо.

Quote (Юрист)
Но я не держал ау всю лекцию.

А сколько держал? И как долго можешь держать?

В принципе если результат минут 10 в соостоянии АУ, то следующая лекция 4 - помощь о помехи на пути. Желаю удачи!


Крим - це Україна.
 
ЮристДата: Четверг, 16 Сен 2010, 22:55 | Сообщение # 7
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
пишу о занятии вчера. что мешает управлению нервной системой конкретно мне:
Это мои плохие качества, которые у меня есть. Это проблемы которые могут меня заставлять постоянно о них думать. Это внешняя обстановка - это то с чем мне сложнее всего справиться. Постоянные соблазны со стороны окружающего мира тоже сбивают с цели. Ещё мне мешает что как то движусь я к цели как будто вслепую не понимая процессов которые происходят. Просто как то получается или почему то не получается.
Помогает вера в себя. вера что всё получится. Позитивное настроение, позитивные мои качества, "созерцание пустоты" когда голова без мыслей. И расслабление органов тела до того как потребуется их напряжение. Если что то я пропустил то только лишь потому что не мешает или отношусь равнодушно. Пятнистая кошка что мне делать дальше?Как дальше идти к цели??
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 17 Сен 2010, 10:33 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Юрист, хорошие результаты. Вопрос - ты эти результаты получил при размышлениях (работа ума) или при созерцании своей цели (работа третьей сигнальной системы)? Как пришло осознание помех и помощников во внутренних исследованиях?

После ответов на мои вопросы милости просим в следующую лекцию 5. Желаю удачи! smile


Крим - це Україна.
 
ЮристДата: Понедельник, 20 Сен 2010, 13:11 | Сообщение # 9
Человек: Мореплаватель
Общество: Друзья
Деятельность: 39
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
работой ума я понимал какие могли быть помехи они же все написаны в лекции.Поэтому через созерцание цели понимал что мешает мне и что помогает. Вообще мне показалось что осознание этих проблем дарует равновесии внутри себя. Занимаюсь лекцией 5 . Спасибо за ответы ;)))Всегда очень их жду!!!

Добавлено (20 Сен 2010, 14:11)
---------------------------------------------
а как подписаться на уведомления об ответах в этой теме? Я отписался и теперь не могу найти. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 22 Янв 2011, 15:14 | Сообщение # 10
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Юрист)
работой ума я понимал какие могли быть помехи они же все написаны в лекции.Поэтому через созерцание цели понимал что мешает мне и что помогает. Вообще мне показалось что осознание этих проблем дарует равновесии внутри себя

Хорошо.

Quote (Юрист)
Занимаюсь лекцией 5

И какие успехи? smile

Quote (Юрист)
а как подписаться на уведомления об ответах в этой теме? Я отписался и теперь не могу найти.

У меня внизу формы для ответа есть меню, включающее 5 пунктов, последний из которых "Уведомления на e-mail при ответах". Ставь галочку в соответствующем окошке и будешь получать уведомления на почту.

Добавлено (04 Ноя 2010, 21:51)
---------------------------------------------
Юрист, я жду Вашего сообщения о результатах занятий по лекции 5.

smile

Добавлено (22 Янв 2011, 16:14)
---------------------------------------------
Тема будет закрыта и перенесена в архив.


Крим - це Україна.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 04 Ноя 2010, 20:52
 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Ясновидение (Возможность видения будущего)
Страница 1 из 11
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога