Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 19:10 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Помогите вернуть себя. (Открываю дневник. Лучше поздно, чем никогда.)
Помогите вернуть себя.
VeriditaДата: Вторник, 03 Июн 2008, 03:53 | Сообщение # 1
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я начала заниматься в начале апреля. Выбрала цель "Красота, сексуальность, омоложение". Всё вроде было хорошо. Научилась останавливать работу ума, акцентировать ум. Простатическое нервное сплетение отозвалось не сразу, сразу напрягалась макушка и каверзное НС. Потом, когда начало напрягаться простатическое НС - как-то я почувствовала чьё-то "нехорошее" присутствие и сильное течение энергии по нижней половине тела. После этого моё внутреннее самоощущение начало меняться. Я ощущала себя потерянной, оторванной от жизни, ни в чём не уверенной, интуиция перестала работать. Я как буд-то "зависла". И чем дальше - тем хуже мне становилось. Продолжалось это около недели (точно не помню). Когда мне стало невыносимо - я написала письмо Олегу (Эхо) и пока ждала ответ - обратилась с мысленным криком к Логосу - меня тут же окутало теплом, и было ощущение, что меня "продувают" - через простатическое НС из меня выходила энергия, и я увидела мою монаду "Я" - яркую звёздочку в огромной черноте, окутанную сине-зелёной дымкой. Поместила её в макушку. Позже мне ответил Олег (Эхо) советом пройти 8 лекцию колледжа (найти монаду "Я") (я получается это и сделала). После этого всё изменилось, мне стало даже лучше, чем до занятий. Где-то неделю всё было хорошо. Я решила продолжить занятия по лекциям. Пробовала освоить передачу и приём мыслей. Не получалось найти резонанс. Общалась с Логосом, задавала вопросы. Получала ответы.

До сих пор не могу точно понять с чего всё началось. И вообще я сейчас ни в чём не уверена. Цель свою не ставлю - сейчас не до омоложения. На меня нападает тьма. Каверзное сплетение работает очень плохо. Либо вообще не работает. Когда как. Уже три недели сижу дома, никуда не выхожу. Не отвечаю на звонки. Когда во мне был Хаос - было другое. Не было чувств. Я не могла почувствовать удовольствие, или любовь, или радость. Музыка превратилась в просто звуки. Сейчас чувства есть. Но не работает интуиция. И постоянное присутствие тьмы. Час назад со слезами обратила мысленный крик о помощи Логосу. Я это уже делала. Он не отвечает. Макушка не работает. Только приходят страшные картинки. И все эти недели я хожу со странным ощущением в ногах. От колен и ниже - постоянное напряжение, покалывание, ощущение что хватают за ноги, даже когда просто иду. Когда расслабляюсь - чувствую темноту и пустоту в себе, какую-то лёгкость, рассеяние. В течение дня часто чувствую приступы страха, напряжение в затылке. Тогда ставлю цель увидеть опасность - и вижу фрагменты чего-то. То одинаковые металлические пластины, то рассыпанный бисер, то пазлы - но всегда какие-то одинаковые фрагменты. Так же часто работают лепестки 55. Наверное поэтому вижу фрагменты - возможно у меня нарушена целостность и мне нужно "собраться". Я обращалась за помощью к ангелам - не получилось понять мысли, найти резонанс. Обращалась к Иисусу - он пришёл, чем-то "заполнил" меня - пол дня было спокойно, потом опять всё вернулось. Я обратилась к нему когда было совсем плохо (это было дня четыре назад) - "тьма" поднялась выше ног и когда дошла до головы - я не могла даже давать задания организму. Как буд-то кричишь в стену. Полное бессилие. Тогда я в отчаянии начала повторять молитву "Отче наш", в панике я не знала что уже делать, я всегда знала эту молитву наизусть, а тут мне даже вспомнить её не удавалось, только отрывки, я хотя бы их повторяла, потом обратилась к Иисусу. Я пробовала просто "посмотреть" что со мной происходит. Один раз получилось просто увидеть себя изнутри. Пыталась "запечатать" ноги - пока внимание на ногах - всё успокаивается, только перемещаю с них внимание - снова начинается. Пыталась "увидеть" монаду "Я" - ни разу не получалось, один раз видела свой сосуд со светом. Пробовала дать задание "собраться", расслабить лепесток 55 - не получается. Я не знаю что делать, что я сделала не так. Я оставила все свои дела, потому что не могу принимать решения. Интуиция не работает. Просто сижу дома. Не чувствую что нужно делать. Куда жить. Хочу понять что происходит и что делать.

Началось всё постепенно. После нахождения монады "я" всё было хорошо. Во время действия Хаоса я рассталась со своим МЧ. Когда всё стало хорошо - я пыталась его услышать или увидеть. Странно, что после нахождения монады "я" вернулись все чувства, кроме чувств к нему. Услышать или увидеть его не получалось - но всегда у меня начинали сами шевелиться губы, как буд-то я что-то говорю и работал центр опасности. Я спрашивала у Логоса - "ну жен ли он мне?" (мой молодой человек) - Логос отвечал - "нет, не нужен". В то время мне приснился странный сон, по смыслу указывающий что мой МЧ связан как-то с тьмой.

Я сейчас ни в чём не уверена, но единственное что мне приходит в голову - это то, что в моём МЧ живёт бес, которому не понравилось моё присутствие.

Я прошу помощи. Что я должна сейчас сделать? С чего начать? В таком "никаком" состоянии жить невыносимо.

Спасибо всем, кто откликнется.

Сообщение отредактировал Veridita - Вторник, 03 Июн 2008, 03:55
 
ЭхоДата: Вторник, 03 Июн 2008, 22:44 | Сообщение # 2
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Veridita)
Что я должна сейчас сделать? С чего начать?

Veridita, вы различаете цвет токов. Отлично!
Важное правило при использовании нервной системы как критерия восприятия и органа труда - это контроль цвета токов, остановка темных токов (не концентрироваться) и свободный для светлых токов.
В этом случае человек наполняется ясностью...
Ок? smile
Продолжайте с девятой лекции - Как нервная система человека (психика) принимает и формулирует МЫСЛЬ?

Ок?

Quote (Veridita)
мне приходит в голову - это то, что в моём МЧ живёт бес, которому не понравилось моё присутствие.

Демон всегда скрывает свое место жительство. Быстрее всего - это выводы разума. По поводу МЧ вы получили мнение Логоса. Ответ достаточный: "нет, не нужен".

И еще - решите проблему с МЧ. Критерием правильного решения является ясность. Для этого можно попробовать выполнить задание семнадцатой лекции - Как изменять тип взаимоотношения на основе сердечного нервного центра?

 
liniaДата: Суббота, 07 Июн 2008, 21:26 | Сообщение # 3
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Veridita)
До сих пор не могу точно понять с чего всё началось. И вообще я сейчас ни в чём не уверена. Цель свою не ставлю - сейчас не до омоложения. На меня нападает тьма. Каверзное сплетение работает очень плохо. Либо вообще не работает. Когда как.

Хотела начать свой дневник , но тут наткнулась на сообщение Веридиты, это очень похоже на то что произошло со мной. Сначала что то получалось и нервная система реагировала и каверзный центр и даже я что то видела, в зависимости от целей , но вот чем дальше в лес, тем больше дров.А прошло почти 3 месяца с начала практики. Во-первых так и не удается найти Искру , и как я ни обращалась к Богу показать где она, так и ничего не увидела. И тьма и мрак, и СНЫ , вот они то меня и замучали, так что я бы вообще их не хотела видеть.Наверное, их можно трактовать как информацию, но это или неприятная информация или непонятная. Помогите найти Монаду Я и как трактовать реакцию организма?
 
ЭхоДата: Воскресенье, 08 Июн 2008, 01:38 | Сообщение # 4
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Научившись акцентировать ум на выбранную цель, у человека активизируется нервная система. Последняя начинает вступать во взаимодействие с Природой. Взаимодействие происходит спонтанно неравномерно и с разными горизонтами бытия.
Смысл восьмой лекции и занятие к ней – это отыскать «Я», Искру Света (так же используется термин монада «Я»), которая есть глобальным эталоном для измерения внешних взаимодействий нервной системы и видов поляризации психики. Нельзя ступать дальше, если нет эталона для различения нервных токов – результата взаимодействия «человек-внешний объект». Это одно из сложнейших испытаний для человека.

Для поиска монады «Я» установлены важные действия
1) не допускать в организм никаких внешних (темных) энергий;
2) обращать внимание на токи от Логоса, которые подсказывают или настраивают человека для восприятия монады;
3) поиск резонансного состояния для осознания посыла от Логоса.

И человек решает задачу! Занятие проходят от нескольких часов до двух недель. Если действия не были выполнены, тогда навсегда разрывается связь между Искрой Света и человеком. Такой человек отличается от окружающих тем, что твердо знает – добро и зло относительные явления.

Однако, возможно проблема заключается в психологическом возрасте. Для старшего поколения психика (нервная система) является жесткой. Поэтому настройка психики на сенсетив становится затруднительной.
Наконец, возможно проблема в самовнушении.

Из-за отсутствия дневника исследований точно сказать трудно.

PS: верху форума есть ссылка "участники". Пишите старшим личное сообщение, чтобы вам делали подсказки.

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 31 Авг 2008, 11:01 | Сообщение # 5
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Veridita, linia, как Ваши успехи?
 
VeriditaДата: Вторник, 16 Сен 2008, 16:04 | Сообщение # 6
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Пятнистая Кошка smile

У меня сейчас серьёзные финансовые проблемы, уже давно, и чем дальше - тем хуже. Но думаю через это все проходят, когда начинают заниматься. Пока я освоила отправку мысли, выбирала правильное отношение к людям (обращалась к сердцу) - два раза получилось. Часто получается общаться с Логосом.

Поскольку я занималась не систематично - решила колледж начать заново. (Как думаете?)Чтобы теперь всё делать по порядку. Конечно обстоятельства так и заставляют выбрать цель ДЕНЬГИ, но эта цель никак не работает на духовное развитие. Значит это не цель.

Вообще уже второй день пытаюсь определиться с целью, никак не могу найти общую фразу для всего, чего бы мне хотелось. Если вы не против - напишу всё.

Хочу быть в гармонии с миром, то есть чувствовать себя на своём месте. Хочу быть ближе к Богу. Хочу помогать людям. Помогать мудро, по-умному. То есть мне нужна мудрость. Хочу помогать людям познавать себя. Помогать им быть ближе к Богу, чтобы они чувствовали себя счастливее. Хочу научиться любить по-настоящему. Научиться любить себя так, как любит меня Бог, любить людей, как любит их Бог. То есть любить правильно. Из земных целей - чтобы в моей жизни присутствовали только Золотые деньги. Вообще - я хочу стать человеком космическим. И уметь помогать другим стать хомо спэйс. Хочу сделать какой-то вклад в развитие человека. Хочу познать мир. Видеть больше, понимать больше.

Общая цель наверное звучит так - РАСШИРЕНИЕ МОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕРЕЗ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.
Вы как думаете? Можно ли ставить такую цель, или она очень расплывчата?

Вообще - что бы вы мне посоветовали?

Сообщение отредактировал Veridita - Вторник, 16 Сен 2008, 18:40
 
alligaterДата: Вторник, 16 Сен 2008, 22:06 | Сообщение # 7
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Veridita)
выбрать цель ДЕНЬГИ

Вот они Деньги




Золотые Деньги.

Черные Деньги.

Цель "РАСШИРЕНИЕ МОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕРЕЗ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ" очень хорошая! smile

Прикрепления: 7890040.jpeg(159Kb) · 9662181.gif(61Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 17 Сен 2008, 09:14 | Сообщение # 8
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Veridita, доброе утро! smile

Quote (Veridita)
Поскольку я занималась не систематично - решила колледж начать заново. (Как думаете?)Чтобы теперь всё делать по порядку.

Очень правильное решение. Поддерживаю на все 100!!! biggrin

Quote (Veridita)
Хочу быть в гармонии с миром, то есть чувствовать себя на своём месте. Хочу быть ближе к Богу. Хочу помогать людям. Помогать мудро, по-умному. То есть мне нужна мудрость. Хочу помогать людям познавать себя. Помогать им быть ближе к Богу, чтобы они чувствовали себя счастливее. Хочу научиться любить по-настоящему. Научиться любить себя так, как любит меня Бог, любить людей, как любит их Бог. То есть любить правильно. Из земных целей - чтобы в моей жизни присутствовали только Золотые деньги. Вообще - я хочу стать человеком космическим. И уметь помогать другим стать хомо спэйс. Хочу сделать какой-то вклад в развитие человека. Хочу познать мир. Видеть больше, понимать больше.

Общая цель наверное звучит так - РАСШИРЕНИЕ МОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕРЕЗ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ.
Вы как думаете? Можно ли ставить такую цель, или она очень расплывчата?

Quote (alligater)
Цель "РАСШИРЕНИЕ МОИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕРЕЗ ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ" очень хорошая!

Полностью согласна с админом - Вы великолепно сформулировали цель, которая содержит в себе всё, что Вы написали в приведенном мною абзаце. И не надо думать, что такая цель очень расплывчата. Надо просто ставить её своему организму. И всё. Очень хорошая цель, поддерживаю! Теперь лекция 2. Желаю удачи и жду подробных описаний результатов занятий.

 
SoulStarДата: Среда, 17 Сен 2008, 12:15 | Сообщение # 9
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуйте, Veridita, поздравляю вас с новым началом и замечательным выбором цели! biggrin
 
VeriditaДата: Суббота, 20 Сен 2008, 17:14 | Сообщение # 10
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Долго не могла найти момент для занятий.

Сначала я решила попробовать формировать БПС. Начала с простого - КАРАНДАШ. Сначала напрягся нос, потекли маленькие струйки к кончику, но до кончика так и не добрались, потом напрягся 5 лепесток. Потом я в попытке его расслабить ощутила себя пространством, перестала чувствовать руки от локтей, и меня (пространство) начало как бы "сносить", как ветром, потом я ощутила сильную волну, сверху вниз, ступни стали очень горячими, а оболочка пространства (меня) - холодной, особенно сверху. Из ступней (из подушки, у основания пальцев) пошло вверх напряжение, как слабый ток, ощущалось до колен. Больше по ощущениям ничего не происходило, только один раз сработал каверзный центр, когда нашла резонанс - увидела очень близко и чётко чьи-то лица, глаза. Это промелькнуло и прошло. Времени ушло около 40 минут.

Чувствую что мой тормоз в занятиях - это неумение как следует расслабиться. Так же - недостаточно доверия своему организму и.. с трудом удаётся удерживать ум от комментариев происходящего.

По второй лекции. Поставила свою цель (Расширение моих возможностей через духовное развитие). Практически сразу ощутила внутри себя пространство. Заработал каверзный центр - внутри начало то темнеть, то светлеть. Пришла чья-то светлая мысль (думаю от кого-то доброго, кто всё время со мной рядом, возможно ангела) - "Поставь задачу, расслабься, и жди (в полной умственной тишине)". Я стала ждать. Почувствовалось что я как буд-то вверх ногами зависла, или "всплыла" над поверхностью, потом было ощущение, что я начала "расплываться" (чем больше расслаблялась, тем меньше было ассоциаций со своим телом), как бы терять свою обособленность. И вдруг резко на меня накатила волна. Сверху вниз. И меня вырубило. Именно я как отключилась. Проспала где-то пять часов. Что-то снилось или нет - не помню. Такое ощущение, что работа происходила во сне, потому что проснулась я с другим внутренним состоянием. Как буд-то помудрела) Пришло понимание что во мне слишком много суеты и переживаний на счёт материального мира. Что эти переживания абсолютно ничего не значат и не меняют. Что материальный мир (обстоятельства) выстраивается сам, когда занимаешься духовным развитием. Что мне нужно заниматься только духовным развитием, а об обстоятельствах просто забыть. Запись из моего дневника, когда только проснулась:

"Слишком много суеты. Мир материальный - это последствия. Он сам выстраивается. Странное что-то произошло - вернее я этого не ожидала, но пришло глубокое понимание что пытаться менять материальный мир переживаниями и суетой - это детский сад. Только духовное развитие имеет значение.

Неужели это последствия выбора цели и работы во сне? Я не помню что мне снилось, но какая-то работа произошла. Я стала чуть мудрее.

Продлить бы это состояние. Хотелось бы с этим пониманием жить всегда. Потому что это ПРАВДА."

Через пару часов хочу попробовать ещё раз поставить мою цель.

smile

SoulStar, Ваше мнение по моим занятиям для меня очень важно!! Спасибо heart

Добавлено (19 Сен 2008, 07:35)
---------------------------------------------

Quote (alligater)
Золотые Деньги.

У меня возникло несколько вопросов. Что такое (конкретно) Золотые Деньги? Это именно купюры, которые не несут тёмной энергии? Или это просто понятие такое? Как себя нужно вести, чтобы привлечь их в свою жизнь? Или они придут сами по мере духовного роста? Возможно ли совсем не взаимодействовать с Черными деньгами (они ведь кругом..)?

Как я понимаю - ЗД получаются когда вкладываешь в дело, в творчество..

Но.. Эхо писал что для женщины дело - это она сама.. Как это понимать?

Мне вспоминаются исследования Абисты темы отношений Мужчины и Женщины. Мужчина несёт цель - тут он проявляет себя как Мужчина, а женщина даёт энергию для достижения этой цели - тут она проявляет себя как Женщина. В итоге - пара живёт благополучно, как я понимаю.

Да? Это относится к теме ЗД? Получается чтобы жить благополучно - женщине нужен мужчина, с которым она сможет проявлять себя как Женщина, да? А если мужчины нет?...

Добавлено (20 Сен 2008, 18:14)
---------------------------------------------

Я ставила мою цель ещё два раза. Оба раза происходит одно и то же - начинает работать макушка (49) и в меня льётся белый поток, по затылку, позвоночнику, через всё тело. Ощущение, что меня очищают.. Больше ничего не реагирует. И ещё как шар какой-то как в центре меня вращается. И неизменно сплю после этого. Прямо сейчас хочу пробовать формировать БПС-ы на каждое слово в моей цели, чувствую что у меня не очень получается вообще формирование Безмолвных Психических Состояний.

Сообщение отредактировал Veridita - Суббота, 20 Сен 2008, 17:15
 
SoulStarДата: Суббота, 20 Сен 2008, 19:51 | Сообщение # 11
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Veridita, здравствуйте! благодарю вас. yes
Почитала еще ваши отчеты - впечатление. что сейчас у вас и 2я и 3я лекции в проработке. Про БПСы хорошее решение!
а вот как у вас со сновидениями? есть ли положительные изменения? И еще уточните - АУ хорошо получается?
Ждем ваших описаний - какие получаются реакции организма с проработанными БПСами.
(а тогда пора и на 4ю лекцию переходить). smile

p.s. а про золотые деньги мне тоже интересно мнение наставников на ваши вопросы.

 
VeriditaДата: Понедельник, 22 Сен 2008, 00:30 | Сообщение # 12
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SoulStar, здравствуйте!

Да, действительно 2я и 3я лекции в проработке. И я бы не спешила торопиться дальше. Вообще - чувствую что как только освою БПС - всё встанет на свои места. Сегодня попробовала просто надолго зафиксировать ум, как можно более расслабиться и как можно дольше продержаться в этом состоянии. Чтобы прочувствовать это состояние, запомнить его, научиться ему. Цель мою не ставила - просто расслабилась и в полной умственной тишине слушала своё тело. Оно как превратилось в воду. Пошли волны, началась редкая пульсация, всё тело как бы напрягалось - расслаблялось, при этом мышцы не участвовали, как мягкий ток проходил по телу, импульсами. Да, в такт дыханию. То есть дыханием я могла управлять частотой этой пульсации. И ноги - они тоже в такт дыханию как будто сворачивались - разворачивались. Такие вот ощущения.

Сновидения я не запоминаю, иногда только моменты всплывают. Но общее ощущение - сны беспокойные.

 
SoulStarДата: Понедельник, 22 Сен 2008, 11:51 | Сообщение # 13
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 359
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Veridita, здравствуйте!
очень хорошо! теперь попробуйте достижение АУ! smile (если БПСы не очень конкретно получаются - не волнуйтесь, просто проговаривайте цель и старайтесь достичь АУ)
 
VeriditaДата: Понедельник, 22 Сен 2008, 19:41 | Сообщение # 14
Человек: Ремесленник
Общество: Друзья
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
SoulStar, здравствуйте))

Всё поняла, так и сделаю) Спасибо вам большое за помощь!)))

 
GarnataДата: Вторник, 23 Сен 2008, 02:36 | Сообщение # 15
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Veridita, SoulStar, Здравствуйте!
Любопытно, но после упоминания о Золотых Деньгах, я наконец-то нашла сайт с которого можно скачать и прослушать книгу "Деньги - это любовь" автора, который мне очень нравится!

Делюсь: http://ariom.ru/forum/t21228.html
Удачи!

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 23 Сен 2008, 11:14 | Сообщение # 16
Человек: Космонавт
Общество: Магистр
Деятельность: 4020
Награды: 9
Репутация: 46
Статус: Offline
Veridita, доброго дня!

Безмолвные психические состояния и выражения ими различных слов - это уже шестая лекция Колледжа. Ваша психика ещё недостаточно подготовлена для таких упражнений, потому что Вы ещё не до конца справились с акцентом ума, то есть третьей лекцией. Давайте сначала закончим с ней, а уже потом пойдём дальше, к четвёртой лекции, потом к пятой, а уже после этого займёмся БПСами. Какие у Вас результаты по занятию третьей лекцией?

Garnata, привет! Как дела? Что нового? Пиши СЮДА!!!

 
ДождьДата: Вторник, 23 Сен 2008, 11:23 | Сообщение # 17
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем привет smile

Quote (Garnata)
Деньги - это любовь

В одной из первых глав автор рассказывает то, как он написал эту книгу. Около 6 месяцев он представлял, что книга уже написана. Часто приходя домой его руки тянулись к книге, которой еще не сущетвовало. Потом он "отпустил" эту мысль, и через какое-то время появилась книга.

Garnata, идеи книги основаны на самовнушении, я прав?

Самовнушение ведет к неадекватному состоянию психики.

 
GarnataДата: Вторник, 23 Сен 2008, 12:32 | Сообщение # 18
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Привет! Понемногу оживаю...

Ablearningtofly,

Quote (Ablearningtofly)
Garnata, идеи книги основаны на самовнушении, я прав?

Самовнушение ведет к неадекватному состоянию психики.

Ты имеешь ввиду, что автор рассказывает о том, как он сам себя самовнушил? cool
Потому, что вряд ли кого-нибудь из нас можно самовнушить на сегодняшний день. wink

Мне самой лично очень понравилась у автора разборка проблемы Приятия денег и Конфликта внутри нас, связанного с этим... Очень любопытно узнавать себя... surprised

 
ДождьДата: Вторник, 23 Сен 2008, 15:54 | Сообщение # 19
Человек: Император
Общество: Бакалавр
Деятельность: 321
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Garnata)
Ты имеешь ввиду, что автор рассказывает о том, как он сам себя самовнушил? Потому, что вряд ли кого-нибудь из нас можно самовнушить на сегодняшний день.

Quote (Ablearningtofly)
Около 6 месяцев он представлял, что книга уже написана. Часто приходя домой его руки тянулись к книге, которой еще не сущетвовало.

Это разве не самовнушение?

Quote (Garnata)
Приятия денег и Конфликта внутри нас

Garnata, напиши пожалуйста какие это номера аудио-файлов. Прослушивать все 9 часов сейчас нет возможности. smile
 
GarnataДата: Вторник, 23 Сен 2008, 18:55 | Сообщение # 20
Человек: Император
Общество: Друзья
Деятельность: 455
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Ablearningtofly,
Это первая часть. Второй файл - это повторение части первого и продолжение...

Третью я еще не дослушала, но он там говорит о других вещах... Мне нравится, поскольку здравого смысла в нем и нестандартного мышления масса.
Какие-то сногсшибательные выдумки. вроде того, как он морду инопланетянам набил, biggrin меня несказанно развлекают!

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Помогите вернуть себя. (Открываю дневник. Лучше поздно, чем никогда.)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога