Follow this link to skip to the main content
Аллига Тэр. Критерий истины и заблуждений человека
Рейтинг@Mail.ru
Среда 14 Авг 2013 08:17

Приветствуем Вас Искатель
Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Перспективы и ресурсы человека


Банк Открытий » Перышки любви

 
» Банк Открытий » Сказки и эссе » Перышки любви
Представляем сжатое обозрение основных отраслей человеческого знания Энциклопедию и Новые обеспеченные деньги "Alliga Pound", в которых ЧЕЛОВЕК выступает одним из эталонов Бытия. Такой подход рождает:
  1. новые познавательные схемы взаимодействия Вселенная, Человек и Микрокосмос;
  2. понимание места человека в Мире;
  3. понимание как влияют те или иные исследования на экологию, что есть совесть, нормы поведения, душа,
что ведёт к гуманности, например, мораторию на создание средств массового уничтожения. Такие попытки составления главных категорий общества делали Н.Ф. Федоров, В.И. Вернадский, К.Э. Циолковский, В.С. Соловьев, В.Н. Муравьев, А.В. Сухово-Кобылин, Н.А. Умов, А. Папюс, П. Тейяр де Шарден, Э. Вуд и др. мыслителями. Ждём ваших пожеланий и предложений.

Энциклопедия: А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Перышки любви
Первое мое перышко появилось, когда мама первый раз увидела меня. Тогда я еще жила в ее животике. В тот момент я почувствовала, как сильно она меня любит. Потом это повторилось еще много и много раз…

Второе мое перышко появилось, когда папа первый раз сильно раскачал меня на качелях. В тот момент я почувствовала, что как будто летаю. Потом это повторилось еще много и много раз…

Третье мое перышко появилось, когда я первый раз прочла «Маленького принца» Экзюпери. В тот момент я почувствовала, что зорко и мое сердце. Потом это повторилось еще много и много раз…

Четвертое мое перышко появилось, когда я первый раз увидела его глаза. В тот момент я почувствовала, что встретила родную душу. Потом это повторилось еще много и много раз…

Пятое мое перышко появилось, когда он первый раз подарил мне букет цветов. В тот момент я почувствовала, что стала ему дорога. Потом это повторилось еще много и много раз…

Шестое мое перышко появилось, когда он первый раз меня поцеловал. В тот момент я почувствовала, что внутри меня затрепетали бархатные бабочки. Потом это повторилось еще много и много раз…

Седьмое мое перышко появилось, когда он первый раз прошептал мне на ушко: «Я тебя люблю!». В тот момент я почувствовала, что это взаимно. Потом это повторилось еще много и много раз…

Восьмое мое перышко появилось, когда он первый раз принес мне завтрак в постель. В тот момент я почувствовала, что он будет заботиться обо мне всю жизнь. Потом это повторилось еще много и много раз…

Девятое мое перышко появилось, когда мы первый раз босиком бродили по белому песку, держась за руки, и любовались лазурным морем. В тот момент я почувствовала, что время остановилось для нас. Потом это повторилось еще много и много раз…

Десятое мое перышко появилось, когда он первый раз взял на руки наших щенка и котенка, и долго их гладил с такой нежностью и трепетом, что эти два клубочка счастья уснули в обнимку на его коленях, сладко сопя. В тот момент я почувствовала, что у него очень доброе сердце. Потом это повторилось еще много и много раз…

Одиннадцатое мое перышко появилось, когда он первый раз встал передо мной на колено, протянул коробочку с кольцом и дрожащим голосом сказал: «Будь моею всегда…». В тот момент я почувствовала, что мы стали единым целым. Потом это повторилось еще много и много раз…

Двенадцатое мое перышко появилось, когда я первый раз увидела своего малыша. Тогда он еще жил у меня в животике. В тот момент я почувствовала, как сильно люблю его. Потом это повторилось еще много и много раз…

Когда у меня появилось так много перышек, что я уже не смогла сосчитать их, то поняла, что у меня за спиной выросли крылья. В тот момент я почувствовала, что умею летать. Той звездной ночью я первый раз с ним парила над землей. Потом это повторилось еще много и много раз…



Автор linsimay



Категория: Сказки и эссе | Автор: linsimay (12 Апр 2013)
Просмотров: 812 | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:

ТОП материалов по комментариям
ТОП материалов по просмотрам
ТОП материалов по дате добавления
ТОП материалов по рейтингу

Перевести и рассказать друзьям!


ОБРАЗОВАНИЕ & education
БАНК ОТКРЫТИЙ







СТАТИСТИКА:

Рейтинг@Mail.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Твоя Йога


Создать сайт бесплатно
Человек: перспективы и ресурсы
О проекте     Авторское право     Регистрация      Вход      Обратная связь      RSS © В Рунете ресурс входит: TOП-30 наука, психология; TOП-5 научные общества; TOП-5 наука, психология