»»

Управление напряжением мыслей и средняя фронтальная извилина (gyrus frontalis medius)

Рейтинг: 5.0/1
микро Аллига Паунд © 1.500
  • Производитель: Эхо
  • Наличие: 10000
  • Единица: шт.
  • Вес: 1.00
  • Размер: 1.97Mb
Купить сейчас
Мы представляем собой открытую квантовую систему с бесчисленным числом токов энергий в ней. Духовный рост, контроль, управление внутренним потенциалом и резонансное  состояние позволяет раскрыть возможности организма. Одной их таких способностей, является управление напряжением мыслей* с помощью токов энергий организма. Так как мыслительные процессы находятся в прямой связи с нашей деятельностью и решениями, то способность равнозначна управлению обстоятельствами и переменами физической жизни. Для этого у нас есть четыре «станции», находящиеся на теменном нервном сплетении; по терминологии неврологии - это средняя фронтальная извилина (gyrus frontalis medius) лобной доли (Frontal lobe) коры головных полушарий мозга человека..

Средняя предфронтальная извилина и Мысли Человека



Резонансы нервных токов в средней фронтальной извилине (gyrus frontalis medius) влияют на напряжение мыслей, позволяя управлять решениями по событиям личного и общественного порядка.


Система лепестков теменного нервного сплетения и их функцииПервая пара нервных окончаний ближе к главной геометрической оси (обоз. 4), позволяет отслеживать течение мысли и их разветвление, там где «разветвление мысли» - это существование актуального выбора: принять решение, отдать предпочтение, поступить так или иначе. Ток энергий в левом нервном узле предполагает негативные перемены в ментальном мире и, соответственно, неудачный выбор в физической жизни, тогда как правое - подъем к более светлым горизонтам в ментальном мире и положительный выбор для физической жизни, приводящий к «взлетам» или благополучным обстоятельствам.

Следующая внешняя пара лепестков (обоз. 3) ответственна за качественное изменение токов мысли в ментальном мире и, соответственно, перемене судьбы. Квантовыми токами в левом нервном узле «режут» ментальные трубки, далее с помощью энергий теменного лотоса просматривают течения мыслей, находят необходимый ток мыслей, наконец, энергиями правого нервного узла «подсоединяют» ментальную трубку к новому току и просматривают к чему привели ментальные изменения. На физическом плане изменение тока мыслей соответствует новой судьбе человека.

Пример: "...Потом напряглись лепестки 3 и 4, связанные с напряжениями, течениями и изменениями мыслей, а соответственно и событий, в ментальном мире. Я ощутила, что могу сделать одну мысль сильнее, другую слабее, а вот отрезать что-то и присоединить к другой мысли у меня не получилось, хотя и было осознание, что это возможно".

Другие примеры: Как управлять событиями (обстоятельствами) на основе нервной системы? (с иллюстрациями)

ПЕРСПЕКТИВЫ
В Эру освоения Солнечной системы данное достижение является необходимым для участия в политической и социальной жизни огромного населения земной цивилизации. Способность влияет на политические априори, что особенно важно при вынесении решения голосованием в Высших Парламентах и влияющих на судьбы десятков и сотен млрд. граждан.

Примечание: *Под мыслью понимается не работа ума по сопоставлению опыта и обобщению, не мышление, не убеждение и взгляд, а то, что имеет субстрат, существующее вне и независимо от человеческого сознания, и заполняющее сознание. Научным критерием взаимодействия мысли с человеком выступают резонансы токов в теменном центре, по терминологии неврологии - это лобные доли (Frontal lobe) и частично теменные доли (Parietal lobe) коры головных полушарий мозга человека.

by OLEG OLEYNIK,

Ph.D.c and D. Hum.,

Ukraine.


Если Вы покупаете авторский продукт и интересно:


Размер архивированного файла 2022 КБ; в формате HTML-документ с иллюстрациями. Для личного пользования
Добавил: alligater, Понедельник, 12 Дек 2011
-->