Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Среда, 17 Авг 2016, 20:12 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 26 из 26«12242526
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть?
ЭхоДата: Вторник, 16 Июн 2009, 14:34 | Сообщение # 501
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Смотри, чтобы браться за такой вопрос как отвести КРЕСТ от человека, нужны соответствующие энергии. Согласно ТСС такие энергии поступают через сердечный нервный центр. Последний извлекает энергии из тех горизонтов Космоса, которые отвечают данной цели. См. Космос, модель и Космос, карта .
Кроме этого тебе может подсказать Мрити.

Этим хочу сказать, что не каждый целитель имеет право браться за такую задачу. Иначе, результатов не будет или того, хуже.
Как-то давно мне предложили помочь бабушке, которая слегла в постель полгода назад. Я согласился и сказал, что займусь этим вечером. Настроившись на резонанс к бабушке, я увидел ни бабушку, а полностью готовый и завершенный ДЕРЕВЯННЫЙ КРЕСТ. Что-либо сделать с этой ситуацией, я не мог. Я не находил никаких инструментов в организме. На следующий день мне сообщили, бабушка умерла вечером. При этом люди винили меня.

 
ФеяДата: Вторник, 16 Июн 2009, 15:11 | Сообщение # 502
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
согласна с тобой и по поводу того что через сердечный центр проходит и то что нужны соответствующие энергии.. но мне кажется воздействовать надо не на крест в целом а на больные органы непосредственно... ведь причину надо искать в истоках и не в том, что вышло из этого. и работа должна быть с первопричиной...

... а по поводу целителей... ну если человек работает целителем, и у него это получается то какая разница каким методом он работает если безопасность соблюдена. а если он не имеет право то это просто не получится))) но у целителя есть наработанные технологии, которые действуют.... а не с нуля он берет серьездное дело wink

 
ЭхоДата: Вторник, 16 Июн 2009, 15:25 | Сообщение # 503
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Фея)
мне кажется воздействовать надо не на крест в целом а на больные органы непосредственно... ведь причину надо искать в истоках и не в том, что вышло из этого. и работа должна быть с первопричиной...

Это второе. Если готов Крест или работа идёт к завершению, тогда первая задача - это приостановка строительства. Очевидно, договариваются со строителями КРЕСТА. А уже далее - работают с болезнью и возможно подключение других целителей.

Quote (Фея)
у каждого органа есть своя частота... т е по идее болезнь это изменение правильной частоты органа. следовательно излечение органа зависит от изменения частоты космической энергии которая проникает в него. покрайней мере мне так кажется.

Да, так!

Quote (Фея)
у целителя есть наработанные технологии, которые действуют.... а не с нуля он берет серьезное дело

Да! Это так. Только из 100 целителей, один-два реально работающие. Причем обращается целитель или к магии, или к своим врожденным (приобретенным) способностям. В любом случае нет научного подхода. Остальные 99 - это обман самих себя.
А нам необходимо развитие научных (воспроизводимых) медицинских методов на основе ТСС.
 
ФеяДата: Вторник, 16 Июн 2009, 15:39 | Сообщение # 504
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
медицинские методы... незнаю даже на сколько это возможно.... если выработается какая то система в связи с исследованиями то не надо забывать что исследования индивидуальные.. и не факт что другой человек сможет также, как и не факт что возможно новым методом изменим чтото.....

медицинскими методами в любом случае не может быть нетрадиционная медицина.. а это и есть она))) ведь ты не хирургическим способом опухоль и ее проявления вырезаешь удаляешь и тд....

Добавлено (16 Июн 2009, 16:39)
---------------------------------------------
просто я к тому, что если определенным способом чтолибо изменим, то не факт что это теперь общедоступный метод, а не сыграл субъективный фактр к примеру.

Взять любую методику целительства.. к примеру Рейки.. я уверена что единицы действительно умеют исцелять, тем, кому это дану и чей это метод.. они поставили этот метод "на поток"... и сейчас пруд пруди людей которые инициировавшись считают что они это могут)))

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 16 Июн 2009, 17:58
 
ЭхоДата: Вторник, 16 Июн 2009, 15:46 | Сообщение # 505
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Фея)
просто я к тому, что если определенным способом чтолибо изменим, то не факт что это теперь общедоступный метод, а не сыграл субъективный фактр к примеру.

Согласен. Нужны новые исследования и разных людей. Критерием является повторяемость результатов.
Но, кому-то или первым начать надо! Поэтому всегда будет первопроходец.
 
ФеяДата: Вторник, 16 Июн 2009, 15:54 | Сообщение # 506
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
хорошо, можно попробовать... надо будет тогда обговорить систему.... в этой теме писать будем или новую надо открыть?

Добавлено (16 Июн 2009, 16:54)
---------------------------------------------
bye

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 16 Июн 2009, 17:57
 
alligaterДата: Вторник, 16 Июн 2009, 19:20 | Сообщение # 507
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 1061
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Новую тему можно создать в университете - Исследование энергетики ладоней. Позже тема будет перенесена в раздел Медицина. smile
 
МысльДата: Понедельник, 07 Июн 2010, 01:27 | Сообщение # 508
Человек: Космонавт
Общество: Фемида
Деятельность: 1896
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Полезно добавить следующее


Урок анатомии доктора Тульпа, картина Рембрандта

Все основные религии имеют учение, описывающее, что происходит с человеком после смерти. Поскольку большинство религий утверждает существование нематериальной души, они, в основном, полагают смерть человека лишь гибелью тела и описывают различные варианты дальнейшего существования личности в виде духа или последующего возрождения в новом теле, либо вечного, либо заканчивающегося достижением нирваны (в буддизме) или жизни вечной (в христианстве).
Итак, было

  • Реинкарнация в буддизме, индуизме и других религиях предполагает, что нематериальная душа человека после смерти воплощается в новом теле. При этом допускается, что прожитая ранее жизнь может повлиять на выбор последующего тела.
  • В христианстве причиной смерти считается греховность человека: «Возмездие за грех — смерть» (Рим.6:23). Это означает, что «безгрешный человек» не будет знать смерти духовной и будет жить вечно. Евангелия говорят, что в будущем, при правлении Царства Бога смерти не будет: «Отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет» (Отк.21:4).
  • Синтоизм предполагает, что дух человека продолжает существование после смерти, хотя вовсе не обязательно реинкарнируется. Духи умерших, по представлениям этой религии, могут оказывать помощь живым родственникам, и часто являются объектом поклонения.
  • В исламе после смерти человек попадает в барзах (от араб. — перешеек) — состояние, где он пребывает в могиле до Судного Дня, после которого будет воскрешен во плоти, и будет спрошен о своих деяниях, после чего определён либо в ад, либо в рай.
  • Русский космизм. Смерть человека приобретает, преимущественно, психическое значение, ее геохимическая важность теряется в культурной работе человечества; она служит стоком духовности. Поэтому ставится задача - организм, в соответствии с психическим критерием, должен быть усовершенствован в своих физических и физиологических принципах так, чтобы было преодолено расхождение между возвышением духовного потенциала личности и физическим разрушением организма, ведущим к полной смерти.

Данные исследования в этом топе, опираясь на предыдущие завоевания, развивают новые знания и положения о "Смерти и Жизни".

Прикрепления: 2850457.jpg(195Kb)
 
ФеяДата: Вторник, 08 Июн 2010, 11:10 | Сообщение # 509
Человек: Президент
Общество: Магистр
Деятельность: 1495
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
мне кажется что все варианты имеют место быть. и все по своему правильны, с некоторыми уточнениями.. поэтому на каждое можно опираться как на близкое к истине)))) а особенно, если их всех соединить, получится более полное представление о смерти.

Ведь по буддийским практикам - реинкарнация. И это правда имеет место быть!

В христианстве говорится о вечной жизни, но ведь и это от части правда, чем более правильно живешь, тем больше проживешь.. а возможно и существуют процессы вечной жизни, просто по уровню духовного развития мы еще не пришли к подобным знаниям... и смерть пока что для нас необходима.

Синтоизм - честно впервые слышу о подобном направлении... но в комментариях пишется о продолжении существования души после смерти, и не обязательно перерождении и ведь это так и есть!

Ислам тоже по своему прав. ведь ад и рай действительно существует. как существуют отдельные пути процессов души и искры света после смерти.

Ну и русский космизм... тоже все так)))

поэтому мне кажется что более правильно НЕ разделять точки зрения разных религий на тот или иной вопрос, а наоборот, соединить их.. и тогда представление о Смерти в частности получается более полным и взаимодополненным)))

 
Площадь Встреч » Новые исследования психики (развитие психологии, основы человека) » Архив » Давайте обсудим » Общество совместно исследующих: Что такое жизнь и смерть? (Кому страшно - не заходить)
Страница 26 из 26«12242526
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога