Йога по українськи 瑜伽通过中国 اليوغا في اللغة العربية Yoga Knowledge in English Yoga en Español Yoga para Português 日本語でヨガ Yoga in Deutsch Yoga sur le français
Вензель ресурсы Человек Четверг, 18 Авг 2016, 02:01 Вензель ресурсы Человек
Управление нервной системой, перспективы и
ресурсы человека

















Главная Банк Зеркало Человека Йога-знание - колледж Способности человека - университет Образование Будущее Приоритеты общества Деньги
Ψ Механика Атлас квантовой психологии Рынок © Площадь Встреч - форум Интернет Погода Лунная улица Объявления Регистрация Вход
док. дневники: Личные переживания | Резонансы нервной системы | Внутренние исследования | Йога Знание | Работа, мир | Способности Человека - будущее
Вензель ресурсы Человек Вы вошли как "Искатель" Вензель ресурсы Человек
Подарок - Поцелуй Эхо - подарок на 2016 год · · [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » Возможности человека (1-й курс)
Возможности человека
ЭхоДата: Среда, 29 Янв 2014, 20:37 | Сообщение # 61
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата luoni ()
Долго искала резонанс, активность была 51-го, 52-го и 53-го, 49-го. Ощущения что яркий белый свет то там мелькнёт то там, а я не успеваю на него посмотреть. Наконец ощутила как будто я пытаюсь на мгновения приоткрывать глаза и смотреть на что-то яркое, это как на солнце долго смотреть, хочется закрывать глаза, только здесь всё происходит за мгновения, и потом услышала "Ты пойми, это никчему. Главное видеть свет в других".
Свет Бога - это мера творческой истины. Ок!

Идем далее Семнадцатая лекция. Концентрация нервных токов в крестцовом нервном сплетении

Добавлено (29 Янв 2014, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата luoni ()
как считаете нужным ))) это ведь не моё личное произведение, это то что я увидела и передала, просто задала от себя волнующие меня вопросы, на которые дали ответы.
luoni, пожалуйста, дайте название легенде. Если можно, то немного отредактируйте для публикации в Банке.
 
luoniДата: Вторник, 04 Фев 2014, 11:20 | Сообщение # 62
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
по лекции 16 может что-то получилось. Несколько дней старалась находить свет в других, это было как бы изменение своих "настроек" в сердечном центре что бы вновь позволить видеть свет в других людях. При этом отношение к человеку меняется. Видеть свет через каверзный центр не то, именно в сочетании с сердечным. Видимо мне это необходимо было исправить. Сегодня снова попросила увидеть свет Логоса. Активность проявил 49-й, затем 53-й, в сердечном почувствовала как что то растёт, и оно поднимается, медленно, затем как бы свет сердечного центра и каверзный стали работать вместе и лицо ощутило тепло, затем мягкий, нежный, обволакивающий свет, насыщенный. "Увидеть свет через свет души", возможно поняла свою ошибку, т.к. до этого пыталась увидеть просто дистанционным виденьем, но это не возможно без развития души и без её роста и её света. После этого, так же мягко всё ушло.

Вот который раз для себя понимаю что общаясь с человеком светлые силы всё делают мягко тактично и с разрешения самого человека. Или это просто потому что я ещё только в начале, поэтому со мной как с ребёнком?

По лекции 17
87-е
Правильная и хорошая работа токов, массаж узлов - хорошее здоровье ног. Токи как то связаны с надчревными 42-ми лепестками, т.е. их правильная взаимосвязь приводит к нормальному ходу менстр. цикла, без болей отдающих в поясницу и крестец.

74-й
Внутренняя уверенность в себе, убеждённость без тени сомнений. Наверное лепесток победителей и лидеров.

77-й
Поиск резонанса, и вдруг чувствую свой внутренний вопрос "во что я верю?" как поиск предмета веры. Направила "вера в свои силы, в Любовь, в светлые силы"

76-е
Сразу в голове промелькнула мысль, "я знаю", по ощущениям как будто знаю о всех законах мироздания, но при этом самой информации о том что знаю нет. Правильная работа лепестков даёт уверенность в своих знаниях, применять можно для того что бы полученные знания не рассеивались под влиянием сомнений.
Работа лепестков в взаимодействии с солнечным или сердечным центрами уравновешивает работу 76-х лепестков. Без солнечного и сердечного центров 76-й может привести к избыточной выработке иллюзий всезнайства, основанной только на работе ума.
 
ЭхоДата: Вторник, 04 Фев 2014, 14:16 | Сообщение # 63
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Прекрасно!

Последняя лекция. Ваш выбор: творчество или власть

Выбор и шаг вперед сделает изменения нервной системы необратимыми. Следующий курс - богатство души, из-за чего человек выходит за циклы рождения-смерти на Земле.

Выбор можно не делать. Тогда мы останавливаемся. Психика через полгода придет к достижениям колледжа.


Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 04 Фев 2014, 14:19
 
luoniДата: Четверг, 06 Фев 2014, 13:24 | Сообщение # 64
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор.

Я знала что хочу выбрать, но сделать выбор это другое.
Как только начинала выражать намерение, мне сразу начинали мешать, в активность приходили 55-е. Выражала намерение убрать то что мне мешает сделать выбор, но всё вокруг да около. Потом на какое-то время устав от поиска, я просто погрузилась в свой внутренний свет.
Потом снова стала пробовать. 55-е затихли, в активность пришёл надчревный и крестцовый, где то вдалеке я ощутила большое и глубокое разочарование в Свете, от этого суть моя стала отвергать его и перестала верить в то что Свет есть и во мне, поняла что это что то давнее, но сейчас я знаю что Свет есть, он есть и во мне. Тому кто мне это показал сказала, "Свет есть и в тебе, он есть и во мне" и намерением дала понять что я хочу дальше идти путём света. В ход пошли запугивания, что вот она жизнь такая как сейчас, и вроде как знаешь как в ней жить, а там то что? В ответ мысленно, я знаю что было, и я знаю что всё время хотела дать свободу своему Свету, я больше не хочу его прятать и скрывать. Всё время были активны 53-й и 52-й, но резонанс найти сложно было, т.к. помехи шли. И вот на какой то момент я смогла. Мне пришла мысль оборвать и аннулировать все договора и контракты которые когда-либо были заключены с темными, я выразила намерение, лепестки надчревного как струны натягивались острой короткой болью и стихали. Затем в активность пришёл 49-й, стало легче, как будто из из чего то грязного, тёмного, серого и унылого меня подняли наверх. Я выразила своё желание выбрать свет и творчество как бы с вопросом могу ли сделать этот выбор, на что не было утвердительного ответа просто ощущение что я свободна в выборе, Он не может его одобрять или не одобрять. Тогда попросила помощи что бы научиться творить, тонко по очереди, как бы показывая мне на что обратить внимание, в активность приходили токи: сердечный, 90-й правый, и 41-й правый.

Вчера в активность пришли 90-е, цель у меня была другая не связана с другими людьми, но пришло так и я продолжила. Нашла резонанс, в активность пришёл сердечный, ток 31-го, затем как бы поиск кто же просит о помощи. В ответ обрывки картинок, чумазые дети, видно что у них что то вокруг происходит то что их пугает, слышу не знакомую речь, похожую западной Азии. Потом в активность пришла стопа, конкретней на рисунке выделено красным (под пальцами), выразила намерение понять о чём говорит это, ощутила сопереживание и сочувствие, посмотрела на сердечный центр он стал как бы шире и яснее.
Найдя резонанс с 31 отпустила поток.
Прикрепления: 7957187.png(66Kb)


Сообщение отредактировал luoni - Четверг, 06 Фев 2014, 13:25
 
ЭхоДата: Четверг, 06 Фев 2014, 18:03 | Сообщение # 65
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 6609
Награды: 13
Репутация: 95
Статус: Offline
Здравствуйте!

Цитата luoni ()
вдалеке я ощутила большое и глубокое разочарование в Свете, от этого суть моя стала отвергать его и перестала верить в то что Свет есть и во мне, поняла что это что то давнее, но сейчас я знаю что Свет есть, он есть и во мне. Тому кто мне это показал сказала, "Свет есть и в тебе, он есть и во мне" и намерением дала понять что я хочу дальше идти путём света. В ход пошли запугивания, что вот она жизнь такая как сейчас, и вроде как знаешь как в ней жить, а там то что? В ответ мысленно, я знаю что было, и я знаю что всё время хотела дать свободу своему Свету, я больше не хочу его прятать и скрывать. Всё время были активны 53-й и 52-й, но резонанс найти сложно было, т.к. помехи шли. И вот на какой то момент я смогла. Мне пришла мысль оборвать и аннулировать все договора и контракты которые когда-либо были заключены с темными, я выразила намерение, лепестки надчревного как струны натягивались острой короткой болью и стихали. Затем в активность пришёл 49-й, стало легче, как будто из из чего то грязного, тёмного, серого и унылого меня подняли наверх. Я выразила своё желание выбрать свет и творчество как бы с вопросом могу ли сделать этот выбор, на что не было утвердительного ответа просто ощущение что я свободна в выборе, Он не может его одобрять или не одобрять. Тогда попросила помощи что бы научиться творить, тонко по очереди, как бы показывая мне на что обратить внимание, в активность приходили токи: сердечный, 90-й правый, и 41-й правый.
Отлично! Выбор сделан. Поздравляю.



Цитата luoni ()
Нашла резонанс, в активность пришёл сердечный, ток 31-го, затем как бы поиск кто же просит о помощи. В ответ обрывки картинок, чумазые дети, видно что у них что то вокруг происходит то что их пугает, слышу не знакомую речь, похожую западной Азии. Потом в активность пришла стопа, конкретней на рисунке выделено красным (под пальцами), выразила намерение понять о чём говорит это, ощутила сопереживание и сочувствие, посмотрела на сердечный центр он стал как бы шире и яснее.
Класс. Сопереживание и сочувствие!

luoni, несколько дней отдыха и переходим ко второму курсу. Второй курс можно проходить спокойнее. Суть курса - развитие биополя грудного центра (анахата чакра); по христианству - развитие богатства души. Биополе грудного центра проникает в физический космос - в мегамир и микромир, открывая для человека новые пути к конкретным физическим объектам. См. Мировой кварк (мировая брана) и душа человека. Развитие души неповторимое. Поэтому является бесценным для высокоразвитых цивилизаций. Однако, богатая душа является предметом для охоты падших ангелов и сиддх, чтобы стать такими как человек, т.е. владение "Я", организмом + душа.

Как только Вы будете готовы, открывайте новую тему в этом факультете и я сразу же отвечу.

Желаю хорошего отдыха и добра!
Прикрепления: 4241081.jpg(211Kb)
 
luoniДата: Вторник, 11 Фев 2014, 13:29 | Сообщение # 66
Человек: Основатель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 107
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, спасибо flower

Сообщение отредактировал luoni - Вторник, 11 Фев 2014, 13:29
 
Площадь Встреч » Фундамент Бытия: время, причины и следствия » Время и Вера, Знания, Убеждения » Возможности человека (1-й курс)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Сайт создан в системе uCoz.
Образование Перспективы и ресурсы человека © Аллига Тэр, 2006-2016. Союз Образования

Rambler's Top100 ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога