Главная » 2007 » Июнь » 24 » Третья лекция. Космический дом
13:23
Третья лекция. Космический дом
 
Поговорим о результатах предыдущего занятия «Развитие восприятия». Результаты на отличную оценку следующие.

…Как обычно – села, расслабилась, пришло напряжение в каверзу и виски… В резонансе первый лепесток каверзного центра не ощутила (7), а вот со вторым интересно получилось. Было физическое ощущение связи каверзы и глаз. Не знаю как на счёт «энергии уходят в горизонты окружающего мира. Они прикасаются вселенских правил Познания» (в смысле если и ощутила, то не поняла), а вот с кристаллом – вполне физическое ощущение. Сначала как капля, вернее даже не капля, а шарик, прозрачный и гладкий, потом этот шарик сначала постепенно увеличивался в размерах, а потом начал выкристаллизовываться, как замерзает вода и превращается в лёд. В конце этот кристалл льда превратился в крупный алмаз кристально прозрачный. Цвет граней – ну какие цвета у алмаза чистой воды – пока никаких.  

С описанием формированием биополя торов мне довольно сложно. Но попытаюсь.

 Как будто ветви дерева растут с большой скоростью. И каждая ветвь рождает из себя две, те две ещё каждая по две и т.д. Скорость всего этого дела довольно большая, а трубки эти - маленькие. И ещё эти "веточки" полые внутри, тонкие, светло-серого цвета, прямые, под небольшими углами друг к другу.

Подробнее в исследовании Третий глаз и яснослышание

На сегодня задание: развитие дистанционного осязания, обоняния и расширение автотрофного питания. Вот как это происходит:

...И вдруг, живая змейка из одной, потом другой стороны, из верха переносицы, извиваясь, полезла к глазам (обоз. 8). Распахнулась на кончике маленьким цветком и уловила тысячи запахов. Какой-то запах был ароматом планеты, другой - Солнечной системы, третий - Космической Личности. В рот вошли энергии Вселенной и образовали энергетическое горло. Я почувствовал вкус пищи, состоящей из энергий от звезд. И замкнулись в желудке нервные узлы, образовав звездный небосвод, чтобы я мог как демиург принимать автотрофную пищу.

Я осмотрел себя. Был пропущен мой язык, с ним не состоялось никаких преобразований.

- Из-за вредной привычки курить не может быть, - ответил Кто-то надо мной.

- А как тогда мне быть? - спросил я и подумал: «Как урод!»

- Брось вредную привычку и прорастет звезд небосвод.

И добавили:

- Придумаем, заменим что-нибудь.

С этих пор, если вы закроете глаза, темноты не будет. Во лбу будет мерцать алмаз, как у лам и адептов, примерно так, как художественно описал Л. Рампа.

Вы увидите свой духовный дом. Опишите его. После этого смотрите на Свет и Тьму, которые будут в духовном доме, и попробуйте понять их суть.
Благодаря духовному дому вы безопасно можете исследовать и расширять свое восприятия. Если же выйти за космический духовный дом и развивать способности дистанционного видения и слышания вне, тогда можно получить сложную психичесекую реакцию или ответный удар, например, на взор накинут «ловчую» сеть. Подробнее примеры.
 

Правильный ответ на данное задание мы рассмотрим в следующей лекции.

Вопросы пишите ниже?

Желаем успехов!
 
Категория: Третье будущее. Суть Космоса | Просмотров: 1916 | Добавил: alligater | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Xexilia   (27 Янв 2012 06:55)
Grazi for mkanig it nice and EZ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]