Главная » 2013 » Декабрь » 29 » ТОП 12 лучших фильмов 2013 года
10:55
ТОП 12 лучших фильмов 2013 года
Железный человек 3. О фильме: Продолжение истории "Железного человека", все начинается когда вирус «Экстремис», разработанный военными при помощи нанотехнологий, должен был помочь солдатам регенерироваться после ранений. Однако вирус похищают террористы и вводят себе. Чтобы справиться с экстремистами, Старк вводит себе модифицированную версию вируса, после чего костюм Железного человека становится частью его самого.
Год выхода: 2013
Страна: США, Китай
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:57:52
Озвучивание: Дублированное (чистый звук)
Качество: HDRip
Режиссер: Шейн Блэк





Война миров Z. О фильме: Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, десятки и сотни партизан Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв…
Год выхода: 2013
Страна: США, Мальта
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
Продолжительность: 01:46:53
Перевод: Дублированный [Лицензия]
Качество: BDRip
Режиссер: Марк Форстер






Форсаж 6. О фильме: После того, как Дом и Брайн были в Рио и ограбили, и свергли империю вора в законе, и их команда получила 100 миллионов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их не способность вернуться домой и вечно жить в бегах, сделала их жизнь неполной.Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Дома, которую считали мертвой, Летти. Единственный способ остановить криминальный наряд, это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс спрашивает Дома, сможет ли собраться его элитная команда в Лондоне. Оплата? Полное помилование для всех, чтобы они смогли вернуться домой к своей семье.
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 02:00:46
Озвучивание: Дублированное
Качество: CAMRip
Режиссер: Джастин Лин





После нашей эры. О фильме: Через несколько тысяч лет человечество пришлось покинуть планету. И в долгом полете в космосе находится планета Нова Прайм на которой можно существовать. На планете Прайм разворачивается вся красота нового мира, его опасность и столкновение с новой инопланетной жизнью.
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:33:22
Перевод: Дублированный - [лицензия]
Качество: BDRip
Режиссер: М. Найт Шьямалан





Призрачный патруль (R.I.P.D.). О фильме: Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, комедия
Продолжительность: 01:22:42
Озвучивание: Дублированное
Качество: CAMRip очень плохое качество
Режиссер: Роберт Швентке





Росомаха: Бессмертный. О фильме: Казалось бы, пережив в своей жизни всё, Росомаха может уйти на покой, хватит на его долю приключений. Но он совсем не такой, его жажда к усовершенствованию вызывает только уважение, теперь его путь лежит в Японию, где Росомаха надеется обучиться у призрачного мастера восточных единоборств. По прибытию в Японию, его спокойная жизнь почти сразу и закончилась, случайно встретив Марико, он теряет голову, такой девушки он ещё не встречал, и любовь их взаимна. Но проблема в том, что она уже замужем, за министром юстиции Нобуро Мори, покрываемым отцом Марико, криминальным лидером Якудзы – Сингёном. Нанятая отцом и братом Марико, бесстрашная убийца Гадюка, отправляется по следу Росомахи, и ему придётся снова обнажить свои когти, дабы защитить свою любовь, и жизнь любимой, он не может иначе.
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 02:06:08
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Качество: BDRip
Примечание: EXTENDED версия длиннее театральной на ~12 минут! Полный перевод!
Режиссер: Джеймс Мэнголд





Кровью и потом: Анаболики. О фильме: Два бодибилдера соблазняются легкими деньгами и решают похитить с целью выкупа человека. Но из-за собственной недалекости разработать толковый план преступления им не удается, и все идет наперекосяк.
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: Боевик, триллер, комедия
Продолжительность: 02:09:36
Перевод: Дублированный [лицензия]
Качество: HDRip
Режиссер: Майкл Бэй






Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть. О фильме: Джон МакКлейн, любитель попадать в неприятности, вновь вступает в схватку с преступным миром. На этот раз его гнев обрушиться на Московский криминальный круг. Его сын, МакКлейн-младший, впутывается в неприятную историю в России, помочь выбраться из которой, ему сможет только его отец, тот самый "крепкий орешек". Забыв старые обиды, и объединившись вместе, они смогут найти выход из любой ситуации, ну и конечно же спасти мир...
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал
Продолжительность: 103 мин
Режиссер: Джон Мур
Бюджет: 92 000 000$
В ролях: Брюс Уиллис, Себастьян Кох, Джай Кортни, Юлия Снигирь, Мэри Элизабет Уинстэд, Амори Ноласко, Радивойе Буквич, Роман Лукнар, Сергей Колесников, Коул Хаузер






Стартрек: Возмездие. О фильме: Когда команда «Энтерпрайза» возвращается домой, то увидел, что неудержимая волна ужаса уничтожила их организацию изнутри — силы и всё, ради чего он создавался подорваны. Земля погрузилась в пучину кризиса.Получив необходимую личную мотивацию, капитан Кирк преследует этого человека и оружие массового уничтожения в одном лице на планете, где не утихает война за справедливость.
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 01:59:56
Озвучивание: Дублированное
Качество: TS
Режиссер: Джей Джей Абрамс




Одинокий рейнджер. О фильме: Сан – Франциско 1933 год, большая ярмарка с аттракционами, привлекает множество людей, маленький мальчик, посещая один из павильонов, знакомится со старым и дряхлым индейцем, работающим здесь в качестве экспоната. Каково же было удивление юнца, когда в старике он узнал легенду прошлых великих свершений, Тонто. Малыша очень заинтересовала настоящая история жизни Тонто, ведь из книг многого не узнаешь, он готов выслушать из первых уст, про подвиги настоящего борца с преступниками. В далёкое время, на Диком Западе, преступник и убийца Коул, держит в страхе всё население, но только до тех пор, пока не появился молодой и смелый шериф, Джон Рейд. Прибыв инкогнито, Джон задерживает, по его мнению, преступника, оказавшегося в поезде, индейца, Тонто, но встреча с Коулом, ставит всё на свои места, он теперь знает, кто его настоящий враг, и вместе с Тонто, решают навести законный порядок, на вверенной ему территории. Хотя ещё не знает, что за всем происходящим, стоит сам губернатор.
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: - 139 мин.
Озвучивание: Дублированное
Качество: BDRip
Режиссер: Гор Вербински




Голодные игры. О фильме: После того, как Дом и Брайн были в Рио и ограбили, и свергли империю вора в законе, и их команда получила 100 миллионов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но их не способность вернуться домой и вечно жить в бегах, сделала их жизнь неполной.Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам, чьим вдохновителем и вторым-в-команде стала любовь Дома, которую считали мертвой, Летти. Единственный способ остановить криминальный наряд, это превосходить их на улицах, поэтому Хоббс спрашивает Дома, сможет ли собраться его элитная команда в Лондоне. Оплата? Полное помилование для всех, чтобы они смогли вернуться домой к своей семье.
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 02:00:46
Озвучивание: Дублированное
Качество: CAMRip
Режиссер: Джастин Лин





Темный мир. Равновесие. О фильме: Тени просачиваются из Тёмного мира в мир людей. Голодные и замерзшие мерзкие существа получают энергию от радости людей, их любви и жизненной силой. Даже на время, которое есть у человека, они посягают. Поскольку сила зла укрепляется и растёт, может нарушиться хрупкое равновесие между мирами, портал может быть разрушен.
Но за это самое равновесие день за днём борются представители команды посвящённых. Правда, противостоять приближающейся катастрофе сложно. Только сила Любви способна её отвратить и, таким образом, спасти мир от неминуемой погибели.
Дата выхода: 5 декабря 2013
Страна: Россия
Жанр: фэнтези
Качество: WEBRip Оригинал
Режиссер: Олег Асадулин
В ролях: Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Валерия Ланская, Александр Ратников, Валерий Опёнкин
 




Категория: Кино | Просмотров: 696 | Добавил: alligater | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]