Главная » Банк Аллига Тэр » Энциклопедия » Х

Раны распятого Иисуса Христа
Есть такое явление среди очень набожных людей. На руках, иногда на ступне, возникают раны, которые соответствуют ранам распятого Иисуса Христа.


Молодой Пий из Пьетрельчины (Padre Pio, 25 Мая 1887 г.- 23 сентября 1968 г.) показывая стигматы Христа (stigmata) Padre Pio заявлял: "Через изучение книги ищет Бога; с помощью медитации можно найти его"... Пий из Пьетрельчины каталической церковью канонизирован в лик святых.


Известные носители стигматов Христа: Франциск Ассизский (Джованни ди Пьетро Бернардоне), Пий из Пьетрельчины (Франческо Форджоне), Екатерина Сиенская (Катерина ди Бенинказа), Мария Иисуса (Мария Лопес де Ривас), Мария Иисуса Распятого (Мариам Баоуарди), Екатерина де Риччи (Катерина де Риччи), Рита из Кашии (Рита Лоттиус-Манчини), Тереза Нойманн, Марта Робэн.


Святой Франциск принимает стигматы. Пинакотека Брера, Милан. Франциск Ассизский (лат. Franciscus Assisiensis, итал. Francesco d'Assisi, Джованни ди Пьетро Бернардоне, итал. Giovanni di Pietro Bernardone; 5 июля 1182—3 октября 1226) — католический святой, учредитель нищенствующего ордена Францисканцев.


Сегодня среди носителей стигматов есть европейцы, японцы, корейцы, американцы, аргентинец, канадец.



Стигматы так же могут быть в области нервных сплетений, например, в области каверзного центра (третьего глаза).

Церковь признает, что стигматы могут появляться на людях и иметь чудесную природу, однако в большинстве случаев, по мнению церковных экспертов, источник появления стигматов следует искать психиатрам: многие носители стигматов обладают выраженными признаками истерии. В ряде случаев у стигматиков отмечалось наличие склонности к самоистязанию, экстремально низкая самооценка, граничащая с ненавистью к самому себе. Отдельную группу носителей стигматов составляют те, кто объясняют происхождение своих ран контактом с инопланетянами. Один из наиболее известных сегодняшних стигматиков, итальянец Джорждо Бонджованни, в своих рассказах преподносит слушателям причудливую смесь католицизма с уфологией и объясняет , происхождение стигматов на себе встречей с инопланетянами.


Человек со стигматами Джорджио Бонджованни из Италии, создатель контактерского оккультного учения Бонджованни...

Согласно Аллига Тэр, на руках есть активные зоны нервных окончаний, резонанс которых дарит любовь (обоз. 90) и приносит в жертву себя (обоз. 95):


95 Резонанс токов в нервных окончаниях распространяет в пределах планеты любовь к детям. Энергетические узлы очень важны для воспитания детей.
90 Резонанс тока в нервных окончаниях распространяет на несколько десятков тысяч километров жертвоприношение себя («стигмы Христа»).


Если человек не способен находить резонанс в данных узлах нервной системы, при этом активность в данных центрах постоянная, например, при молитвах человека с огромном желанием дарения любви и жертвования собой, как в случае с Святым Франциском, то наступает отрицательная психосоматическая реакция. Сначала покраснение, затем подкожные прыщи, с их открытием и возникновение ран.

В случае экземы, исключая аллергическую реакцию, постоянная активность нервной системы и ее частей, так же при высокой активности второй сигнальной системы, при наличии инфекции и ослабленном иммунитете происходит воспаление кожи. При неправильном лечении воспаление может перейти в открытую кровоточащую рану.


Экзема на руках



Рука 47-летней женщины пострадавшей от побочных эффектов лечения экземы


Профилактика и лечение стигматов и экземы связана с управлением психосоматическим состоянием и нахождением резонансов активности нервной системы. В этом случае, человек объективно дарит любовь детям и приносит в жертву себя. Ран на ладонях не будет!


Категория: Х | Добавил: alligater (02 Сен 2012)
Просмотров: 2507 | Комментарии: 4 | Рейтинг: 4.0/6
Всего комментариев: 4
0  
1 Georgij   (13 Сен 2012 06:42)
Однако в Коране сказано: Иисус не был разпят! Это разпятие привиделось злонравным и они эту ложь разнесли по всему миру!

0  
2 Мысль   (21 Сен 2012 13:58)
Спорный вопрос, есть ли распятие и смерть Иисуса в Коране.
Многое зависит от перевода и значения слов. Например, словоرَفَعْنَاهُ (rafaAAahu) переводят как "воскресил", но может быть переведено как возвеличивание. Пример, в книге Идриса(Енох): поистине, он был праведником, пророком.
57. И вознесли Мы его на высокое место.
WarafaAAnahu makanan AAaliyyan


Получаем непоследовательное: Иисуса воскресили rafaAAnahu , а Еноха вознесли rafaAAnahu.

В случае перевода "воскрешение" Священный Коран подтверждает факт воскрешения Иисуса из мертвых.

0  
3 Рустам   (24 Сен 2012 19:57)
Ничего Священный Коран не подтверждает, что касается воскрешения Исы (Иисуса). Не пытайтесь приводить лишь выдернутые из текста фразы. Полная же история описывает обращение Иисуса к своим ученикам и вопрос о том, кто заменит его на кресте приняв смерть. Иисус не умер, а был вознесен на Небеса. Именно поэтому он снизойдет живым на землю в Судный День.

0  
4 Мысль   (26 Сен 2012 12:35)
Не это главное!
В Коране приближение Ссудного дня связывают с войнами, например, мусульманская армия завоюет Константинополь (или Рим):
Абу Хурейра рассказывал, что Мухаммад спросил: «Слышали ли вы о городе, часть которого располагается на воде, а часть — на суше?» Люди ответили: «Слышали, Мухаммад». Тогда он сказал: «Судный час не наступит до тех пор, пока семьдесят тысяч потомков Исхака не завоюют этот город. Они подойдут к нему и остановятся. Они не будут сражаться с оружием в руках и не будут стрелять из лука. Они скажут: „Ля иляха илляЛЛАХ! Валлаху акбар!“ (Нет божества кроме Аллаха. Аллах велик.) — и разрушится одна часть крепостных стен. Затем они во второй раз скажут: „Ля иляха илляЛЛАХ! Валлаху акбар!“ — и разрушится другая часть крепостных стен. Затем они в третий раз скажут: „Ля иляха илляЛЛАХ! Валлаху акбар!“ — и откроется дорога перед ними. Они войдут в город и захватят богатую добычу. Но когда они начнут делить добычу, то услышат крик: „Появился Лжемессия!“ Тогда они все бросят и отправятся обратно».
Вы в это верите? Эту молитву читают и читали на праздник Рамазан. Мусульмане брали Константинополь. Но возвращения Исы, как и судного дня не было.

Имя *:
Email:
Код *: