Главная » Банк Аллига Тэр » Психофизический потенциал человека

Танец с Венерой

Заиграла музыка. Венера стояла напротив меня и улыбалась, а я все не решалась вступить в танец.

И вот, я решилась. Я уже не была той, которая пыталась с ней танцевать в прошлый раз. Возможно, мне удалось примириться с тем внутренним миром и богатством души: красотой, сексуальностью и любовью. Возможно мне удалось понять то, что у меня есть и подружиться благодаря тренингу "сексуальные энергии", на который я недавно ходила. Я ощущала, что теперь смогу и раздвоения не будет. И теперь я была готова быть вместе.

Я начала танцевать, вначале робко, потом более смело присоединилась к танцу Венеры. Мы танцевали по разному, но обе являли нечто единое и похожее, соединяясь с общей энергией планеты.


Танец с Венерой

Танец с энергиями планеты Венера отвечает за гормональные функции, детородные органы, мужскую потенцию, кожу, общую привлекательность и магнетизм. Подробнее Красота и гармония

Я танцевала в одной футболке, и это дало мне возможность ощутить раскованность линий и свободу от всего, только я, и мое тело.

Венера танцевала, и казалось, что наш танец похож на празднество богов на Олимпе и ритуальные пляски жриц. Венера улыбнулась мне, и предложила показать нечто новое, то, чего невозможно понять лишь просто танцуя с ней.

 - Хочешь ли ты более глубоко ощутить возможности танца, и энергий, которые при этом открываются?  Ведь возможности безграничны, как и возможности человеческой души… нужно только знать за какую веревочку потянуть.

Я кивнула в знак одобрения, ведь всегда интересно то, чего еще не знаешь... И если танец дает больше возможностей, то почему бы не узнать об этом.

- Хорошо, я покажу какой мощной силой может быть танец, если правильно его использовать.

И  со скоростью мысли Венера вошла в меня. 

Мой танец стал более чувственным, я раскрепостила свою внутреннюю энергию как могла, убрала все комплексы и зажимы и просто отдалась во власть движений. Танец был эротичен, подвижен и вдохновенно притягателен.

А потом богиня исчезла.

Теперь танец не был больше танцем с энергией планеты Венера, он был моим, открытым на простатический центр, с которым был резонанс ещё перед началом танца.

Я ощутила очень мощный поток, который стал исходить из сердечного центра.

Мои эмоции и чувства выплеснулись наружу и выразились в новых движениях… мне доставляло это большое наслаждение и удовольствие. Я стала самой страстью и чувственностью. Свет вырывался из сердечного центра, и мои движения все больше и больше приобретали новые эмоции и краски, выражая любовь и чувственность ко всему. Я была частью мира, слилась с ним, а он был частью меня.

Потом заработало солнечное сплетение, и мощный поток вырвался из него наружу. Теперь я танцевала с двумя светящимися вихрями выходившими из меня. При подключении солнечного сплетения изменилось состояние танца. Я стала душою, которая пела. Из меня стала вырываться моя внутренняя сущность и мощный свет Искры Света….. Это был их танец, танец ДУШИ И ИСКРЫ. 

Потом я стала терять координацию движений, ноги почти заплетались, но я каким то образом держалась на ногах и не падала, как будто парила... хоть и теряла равновесие, но в последний момент как будто что-то поддерживало и я не падала. Глаза не открывались, были только слепящий свет повсюду и музыка, которую я могла слышать.

Мне стало очень жарко, и хотелось снять с себя кожу, как будто оголить ту внутреннюю суть, которая вырвалась в виде танца и слепила глаза своим светом.

Но этого не случилось, потому что вдруг из надчревного центра вырвался вихрь и полностью изменил мое состояние.

Я улетела в далёкий мир. Я смутно помню, что я делала и зачем. Это была очень сильная отключка. В то же время я  продолжала танцевать с закрытыми глазами, ничего не задевая в комнате. Внутри меня был мощный смерч, мощь и сила которого вырывались наружу. С моих губ вырывался крик души. С глаз потекли слезы.

Танец напоминал шаманские пляски, как будто я вошла в транс, как североамериканские индейцы. Я не контролировала себя, и не понимала, где я и что я! Движения были резкими и напряженными настолько, что я не могла понять, кто танцует. А тело танцевало или тряслось само по себе… или тот вихрь, что был внутри меня, придавал силу танцу. 

Танец продолжался долго, мышцы по телу были напряжены, и я немного ощущала боль, которая придавала еще больше силы.

Так неистово я танцевала… и вот, в какой-то момент я просто упала на пол в бессознательном состоянии.

Сколько я пролежала, сказать сложно, так как не помню. Через какое-то время послышалась музыка. Затем, я ощутила тело. Оно не слушалось меня и я не могла пошевелить ни рукой, ни кистью. Я не думала ни о прошлом, ни о настоящим, ни о будущем, я просто была здесь и сейчас, и могла ощущать только то, что было в сею минуту. А в данный момент была только музыка…

Я слушала музыку, затем я ощутила каждую волну, приходящую к телу, каждое отражение звука от тела, это было интересно. Я продолжала лежать, изучая это чувство. Вскоре я стала различать другие ощущения от прикосновений звука.

Я стала ощущать воздух вокруг. Благодаря тому, что звук распространялся по всей комнате, я стала ощущать пространство комнаты и её поверхности, так как это можно было считать от преломления звуковых волн. Я могла определить, где пределы комнаты, где поверхность гладкая, а где звук поглощается, где углы, а где стена… Возможно, если бы я в тот момент встала, я бы безошибочно обошла все препятствия вслепую, так как во мне сложилась карта комнаты посредством восприятия кожей.

Далее подключились и активировались височный центр… теперь я ощущала им музыку.  Обычный  и экстрасенсорный слух позволили мне слиться с музыкой, и я растворилась в ней… и опять отключилась.

Я больше не слышала ни музыки, ни ощущений тела, а увидела себя в облаках, мой взор полетал по небу, потом  оказался в бытие при создании мира… И меня снова выбросило в тело.  И у меня  было ощущение, что я хочу освободиться от пут, стискивающих меня, как бабочку в коконе, хотелось вылезти на свободу…. И я боролась, рвалась вперед, но что-то меня не пускало. И я приподняла голову. И вдруг, осознала, что я выхожу из тела...

Во мне начали бороться две мысли. Первая, это то, что я очень хочу освободиться от того, что мне мешает подняться. С другой стороны я понимала, что если я освобожусь, то обратно в тело не вернусь, так как тело – было тем, что мешало мне быть свободной, и оно мешало проявлению чего-то более тонкого и значимого для меня. Я не могла понять чего, но во мне боролось сильное желание освободиться, и я не могла этому сопротивляться, так как на тот момент я была именно тем желанием.

Голова приподнялась, и я чувствовала, что вот-вот, еще немного и я свободна.  И вдруг, я  перенеслась... и...

Я оказалась в прошлом воплощении… Он (Я) был магом. Он (Я) руками вскрывал из глубины души огромную энергию, соединял с окружающим миром и направлял её вверх. Вверху от энергии рождался смерч, который поглощал всё вокруг и превращался в черную дыру… Он создавал черные дыры в пространстве! Потом я увидела, как он создает огромный смерч от земли до неба, и поняла, что та сила, которая была в нем, живёт во мне! Мне стало жутковато от этого, что я обладаю силой, которая способна создавать такие глобальные вещи, как черные дыры. И, как будто выполнив то, зачем я все это видела, я ПРИШЛА В СЕБЯ. 


Боевой маг

Маги  решают большинство конфликтов с помощью заклинаний.


...Я лежала на кровати. Открываю глаза и вижу, что на улице уже стемнело, и было ощущение, что я пробудилось ото сна. Как будто ничего и не было. Как будто то, что я танцевала, и то, что было после танца, был всего лишь сон... Странный, но все же сон... Глаза наконец-то были открыты и их ослепил свет.  Было больно смотреть, к тому же я не могла сфокусировать взгляд...

Я не могла привыкнуть, что я тут… и не знала за что взяться… так и сидела, и приходила в себя... возвращаясь в реальность.



Дополнительные материалы:


Категория: Психофизический потенциал человека | Добавил: Фея (14 Сен 2009) | Автор: Фея E
Просмотров: 2696 | Комментарии: 3 | Теги: Венера, экстаз, жрица, нервная система, красота, танец, гармония, боги, любовь, Олимп | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 3
1 alligater   (14 Сен 2009 22:45)
Влияние Венеры на судьбу и здоровье.
Отлично! biggrin

2 Тамара   (15 Сен 2009 16:12)
Чудесно! А вот я так не смогу,а почему - не знаю.Но очень хочется полета!По ночам(я знаю)моя Душа летает,а утром я этого не помню.Наверное,мне еще рано(в этой жизни)помнить то,что видит и где бывает моя Душа...

3 Фея   (17 Сен 2009 13:15)
Тамара, то, что я описывала не было сном... это была работа с энергиями планеты в измененном состоянии сознания.
По поводу снов, существуют методики по запоминанию, и осознанным сновидениям )))) Иногда в снах всплывают очень интерсные вещи ;))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]