Follow this link to skip to the main content
Аллига Тэр. Критерий истины и заблуждений человека
Рейтинг@Mail.ru
Суббота 09 Фев 2013 20:18

Приветствуем Вас Искатель
Перспективы и ресурсы человека


Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. - Страница 14 - Площадь Встреч

Союз Образования [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Союз Образования
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Модератор форума: Мысль, Орхидея 
Площадь Встреч » Тематический форум » Современное общество » Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. (Участники форума - присяжные, которые выносят вердикт)
Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П.
Обвинение методов воскрешения людей по Грабовому Г.П.
1.Виновен[ 16 ][61.54%]
2.Не виновен[ 6 ][23.08%]
3.Воздерживаюсь[ 4 ][15.38%]
Всего ответов: 26
МысльДата: Среда, 30 Июл 2008, 15:02 | Сообщение # 66
Человек: Император
Общество: Фемида
Деятельность: 410
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Вы дали ссылку на материалы 2006 года. Это положительные отзывы профессионалов разных областей на деятельность Григория Петровича Грабового.

Например, Владимир Николаевич ЖУРАВЛЁВ, доктор науки и техники, академик МАИСУ, директор НИИЕСРМ, г. Санкт-Петербург:
... считаю, что прямое физическое воскрешение, умершего в наше время человека, с высоким собственным резонансом невозможно, хотя возможно его духовное воскрешение, которое может быть зарегистрировано современными приборами. Такая высокая духовность позволяет материализоваться по собственному желанию даже после смерти и продолжать жить в выбранном состоянии и в любой многомерности.
Высокий же собственный резонанс многих современных людей, из-за неосознанности самих себя и полной бесконтрольности и управления сознанием не позволяет им после физической смерти пройти во фрактал другой многомерности. Они застревают на полпути и постепенно само разрушаются...

beautylife, вы согласны, что вопрос стоит в том, как научно подойти к решению задачи.

Грабовой Г. П. использовал следующий подход:

Послание Г.П. Грабового / 2006-12-04 16:59

Я хочу заявить о следующем:
В ночь на 02 февраля 2006 года состоится возвещение всех людей о Пришествии Иисуса Христа в Душу каждого человека, как спасение Мира в них самих. Это создаёт базу для развития будущих событий в кардинально новом аспекте – каждый человек, принявший Христа, примет Миссию прорицателя, каждый, кто отвергнет, станет на путь обретения себя через Бога тогда, когда отыщет его в себе.
Я даю каждому возможность увидеть суть происходящих событий, но не каждый хочет постичь их. А события таковы, что неуверенность и колебание становятся неуместными. Та задача, которую ставит Бог, имеет точный и категоричный смысл: построение неразрушимого Мира и человека в нём, как систему отражения знаний в них.
Это Пришествие ничто иное, как возвещение каждому о благодати Бога, данной каждому человеку. Это явление будет проявлено в виде создания общности людей, ведущих всех к спасению.
Да спасётся тот, кто знает Бога,
Да спасётся тот, кто познает себя через Слово Его,
Да спасется тот, кто примет знание обо Мне.

Иисус Христос

5 июня 2004года было заявление о том, что Я есть Иисус Христос – Единый Бог, Второе Пришествие.
Сейчас Я прихожу к каждому, дабы спасти всех, принявших это как дар Бога, а принявшему покажу путь к спасению через создание будущих событий для всех. Смысл здесь в том, чтобы перейти на новую ступень развития, когда неверие или неприятие Христа становятся определяющим развитие будущего таких людей.
Всеобщее спасение – есть суть этого Пришествия.
Тот, кто не увидит или не поймёт, что необходимо делать сейчас, будет идти путём, созданным Богом для каждого.
Миссия спасения сейчас – это создание таких условий, в которых человек, свободно выбрав свой Путь, может создавать основу глобальной системы развития Мира.
Это заявление могут услышать те, кто слышит Меня. А услышав, они увидят свой путь, где увидят Меня, создающего Мир для них. Увидев Путь, они обретут способность творить то, что творит Отец, создавая Царство Небесное
доступное каждому человеку для обретения себя, подобно тому, как ребёнок обретает целый Мир и познаёт его через Отца.
Я есть путь к Нему.

II

Вам нужно изменить систему взаимоотношений, исключив из них форму уговоров и увещеваний, а перейдя на договор как основу определяющую развитее человека в будущем.
Вы даете возможность обрести Путь, человек видит его, заключает договор, где создаётся Путь и будущие события человека.
К вам придёт много людей по разным вопросам и направлениям. Старайтесь точно и понятно донести суть их выбора и дать основные знания для возможности такого хода событий, который наиболее ясно проявит их будущее.
Основой таких знаний могут быть Мои слова, обращенные к каждому:
“Спасение-Слово Мое в действии каждого человека”.
Для того, чтобы каждый мог услышать Слово Моё, ему нужно лишь подумать о том, что он видит вокруг, и кто это создал.
Составьте системный план развития направлений для привлечения большого числа людей способных создавать такие структуры развития знаний, где тема всеобщего спасения проявлялась бы наилучшим образом.
Когда человек думает о себе, он, прежде всего, задумывается об устройстве Мира, в котором хочет разобраться. От этого и идите. Помогите другим структурам именно в обретении ими Света знаний Моих. Это событие Я уже создал. Посмотрите на него и идите к нему.
Противостояние различных структур это лишь желание разобраться в тех событиях, которые назревают. Не все понимают и поймут, но это лишь проходящие событий по пути к тем, которые Я для вас уже создал. Зная о том, что спасение вами обретено, следуйте ему, и у вас всё будет получаться.
Прежде всего, определитесь в себе как в структуре знаний о спасении и перераспределите их так, чтобы они раскрылись в Душе каждого человека. Тогда люди, обретя понимание, что в бесконечной системе знаний есть структуры их реализующие, обретут уверенность в реальной возможности спастись, тем самым, организуя себя как опорную точку развития для других людей.
Создание макросистемы спасения через души людей станет возможным после означенного события. Общаясь со Мной, вы будете в ту же минуту фиксировать полученные знания в каждом человеке, что отразиться на ход событий для каждого человека, но, кроме этого – и это главное, – вы сможете отслеживать их в событиях Мира.
Поворотным этапом станет создание и развитие в общественных организациях государственной структуры направлений, связанных с решением глобальных задач по спасению. Межгосударственные отношения приобретут сначала резкую полярность, и через это определятся лидеры, способные работать в системе спасения, затем будут видны направления интеграции.
Ваша задача в этом процессе – помогать созданием структуры знаний в организующем начале. Возможностей у вас будет больше, так как вы приобретете статус, и через те действия, которые уже можете осуществлять, создадите основу развития для всех в направлении, в котором виден путь спасения и гармоничного развития.
Такого рода структур достаточно для создания устойчивой основы развития новых направлений уже в государственной системе.

III

Создавая возможность для каждого человека познавать и обретать себя как личность, вы обретаете способность создавать события для всех, тем самым, развивая систему безопасности для каждого человека и для всех одновременно.
Учитывая разное восприятие людей и уровень желаний, система макроспасения создаёт возможность для каждого человека понять и принять её по-своему. Понятийный критерий лежит в области соединения внутренних желаний человека и внешнего проявления действий Бога. Если внутренне человек готов принять Бога как реальность, то он увидит действия его в Мире.
Создание системных знаний спасения опирается на выражение каждым желания жить. Условия, которые человек оговаривает при этом, это лишь вопросы, на которые он не знает ответ. Раскрытие знаний в ответах на вопросы человека – это основа для структуризации этого процесса. Желание человека жить хорошо – это желание быть гармоничным по отношению к себе и Миру. Развитие этого желания как знания о гармонии Души – есть изначальная задача человека. Создавая гармоничные отношения и состояние тела, человек обязательно приходит к пониманию истинного смысла жизни. Понимая это, он обретает свободу, позволяющую ему создавать и видеть в Мире то, что будет основой развития для всех.
Структура событий человека такова, что он может быть удовлетворён ими тогда, когда все участвующие в этих событиях люди создают адекватные действия, которые безусловно гармоничны по отношению ко всем.
Взяв за основу обучения принцип проявления желания человека в Мире, как отражение этого действия на всех, вы увидите и поймёте то, что объединяет всех людей: быть похожими на лучших и быть как можно лучше в глазах других. Это естественное желание – создать гармонию в себе для её отражения в Мире. И если это лишь иллюзия, то это приобретает иные формы выражения в виде власти, денег и т.п.
Человек всегда стремится осознать, что в нём от Бога. Но ищет это не в постижении Бога и Его действий, а в людях, ищущих то же самое.

Записано С.Чернявской /22 января 2006 года/

Далее идет речь об ОТКРЫТИЕ КОДА НА ЯЗЫКЕ ВЕРЫ, свершении Второго Пришествия БОГА, БИБЛИИ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ...

beautylife, теперь скажите - это научный подход или личные утверждения Грабового Г. П.?

smile

Сообщение отредактировал Мысль - Среда, 30 Июл 2008, 15:07
 
beautylifeДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 15:52 | Сообщение # 67
Человек: Первооткрыватель
Общество: Бакалавр
Деятельность: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мысль)
beautylife, вы согласны, что вопрос стоит в том, как научно подойти к решению задачи.

Не обязательно.

Quote (Мысль)
beautylife, теперь скажите - это научный подход или личные утверждения Грабового Г. П.?

Наука особо так не касалась этого вопроса. Однозначно ответить на это вопрос я не могу, да и какая вообще в этом разница, научный это подход или личные утверждения Грабового Г. П., в своих учених он желает для всех добра, а если когото, что-то не устараевает, почему бы вам не предложить альтернативу его учениям, а то критиковать умеют все, а как, что-то реальное предложить, так нет. smile

Добавлено (21 Сен 2008, 15:52)
---------------------------------------------
Для тех кто реально хочет знать правду о деле Г.П. Грабового.
http://forumkharkov.com/showthread.php?t=1994

 
ЭхоДата: Воскресенье, 21 Сен 2008, 19:15 | Сообщение # 68
Человек: Зодчий
Общество: Преподаватели
Деятельность: 5781
Награды: 12
Репутация: 93
Статус: Offline
beautylife, это так. Есть только научное описание процесса умирания. Психофизический вопрос смерти человека не исследован.

Кроме вот этого
В миг смерти через узел на главном нервном меридиане (обоз. 31) происходит истечение тока из нервной системы человека и наблюдается разъединение души с организмом. Возможно, если подпитывать умирающего человека через 31, тогда естественно можно продлить жизнедеятельность. Особенно важны новые исследования, как выполнять операцию подпитки.

 
ВластаДата: Среда, 24 Сен 2008, 21:50 | Сообщение # 69
Человек: Ремесленник
Общество: Пользователи
Деятельность: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уважаю сайт Аллига-Тэр и всех участников этого форума, но... мягко говоря "удивлена" тем негативом, которым здесь пытаются полить имя УЧЕНОГО. АКАДЕМИКА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО.

Как можно, имея такие передовые разработки в области освоения микрокосмоса тела Человеческого, отрицать и просто очернять саму идею ВОСКРЕШЕНИЯ И ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ?

Зачем тогда все ваши исследования, господа? Просто от скуки, для тусовки?
Разве сам демиург Аллига-Тэр не ставит вопросы жизни и смерти, долголетия и омоложения?
С какой же целью проводятся эти исследования?

Я ЗНАЮ Учение АКАДЕМИКА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО, и только благодаря этому вышла из достаточно серьезной ситуации.

Воскрешение - для меня реальность. Хотя бы потому, что я сама лично имею опыт воскрешения.
Еще задолго до знакомства с Учением Григория Грабового.
Возможно, это не великое событие, я воскресила утопленного мужем кота. Но это ФАКТ ВОСКРЕШЕНИЯ, который имел место.

Кроме того, я СЛЫШУ МАМУ, которая "ушла" в 2003 году. Я СЛЫШУ ЕЁ ГОЛОС, ЖИВОЙ И она говорит мне всегда "СМЕРТИ НЕТ".
Вы что же думаете, что старики желают себе смерти? Кто хочет умирать? Может быть вы, исследователи нервной системы Человека, готовитесь таким образом к собственной смерти?

СМЕРТИ НЕТ - заявляет АКАДЕМИК ГРИГОРИЙ ГРАБОВОЙ.
ВОСКРЕШЕНИЕ И ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ - ОТНЫНЕ НАША РЕАЛЬНОСТЬ.

И мне это достоверно известно, что бы здесь "присяжные заседатели" не писали.

За что вы осуждаете АКАДЕМИКА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО?
За то, что он научил ПРЕДОТВРАЩАТЬ КАТАСТРОФЫ, ТЕРАКТЫ, А ЗНАЧИТ СМЕРТЬ ВАШИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ?

ПОЛНЫЙ АБСУРД судить ЧЕЛОВЕКА за его желание ЖИТЬ ВЕЧНО И УЧИТЬ ЭТОМУ ДРУГИХ.

Не лучше ли заняться исследованием этого вопроса совместно, во благо всех?

Уважаемый Демиург Аллига-Тэр, Ваша команда делает благое дело, зачем же Вы взялись за очернение того, чье ИМЯ защищают известные Ученые, Академики, космонавты, психологи, врачи и те, кто ВЕРИТ в реальность ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮБИМЫХ, РОДНЫХ?

Я достаточно долго занимаюсь этим вопросом и могу с уверенностью сказать - ВОСКРЕШЕНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ, и многие из тех, кто "ушел" - ЖЕЛАЮТ ЖИТЬ. Если бы это было не так, человечество давно бы исчезло с лика Земли.

Идея ВОСКРЕШЕНИЯ провозглашается во всех религиях мира и это разве не доказательство РЕАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ВОСКРЕШЕНИЯ?

ДАНИИЛ АНДРЕЕВ, чью концепцию миропостроения взял за основу Демиург Аллига-Тэр - это еще НЕ ВСЯ ИСТИНА от первого лица.

Концепция АКАДЕМИКА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО о сотворении мира говорит - мы видим вселенную изнутри, как дитя в утробе Матери. Вся проявленная Вселенная - это живое тело Создателя.
А человек - олицетворение Создателя в теле человеческом и имеет все ЗНАНИЯ Создателя.

В этом есть что-то преступное?

Добавлено (24 Сен 2008, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
В миг смерти через узел на главном нервном меридиане (обоз. 31) происходит истечение тока из нервной системы человека и наблюдается разъединение души с организмом. Возможно, если подпитывать умирающего человека через 31, тогда естественно можно продлить жизнедеятельность. Особенно важны новые исследования, как выполнять операцию подпитки.

Когда моя мама "уходила" однажды во время гипертонического криза - я увидела открывшийся световой коридор из прямоугольников, по ступеням которого моя мама как световой образ поднималась всё выше и выще... Я в отчаянии взяла крепко её за руки и собрав всю силу воли промыслила - "НЕ ПУЩУ"!!!"
Она обернулась ко мне почти у выхода в световое окно - молодая... ахнула я...

И вдруг моя мама, замертво лежащая с широко раскрытыми глазами и зрачками, полностью закрывшими радужку, рассмеялась молодым, звонким девичьим смехом... здесь, рядом со мной...
Очнулась, и стала спрашивать меня "Что это было?".
Я мысленно "отдала" ей тогда 10 лет своей жизни. Она прожила после этого ровно 10 лет.

Если бы я тогда ЗНАЛА, что можно вообще ЗАПРЕТИТЬ СМЕРТЬ, СТАРОСТЬ, И ВЕРНУТЬ ЕЁ МОЛОДОЙ!
Я БЫ ЭТО СДЕЛАЛА!

Желаю всем посетителям форума ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ, ВЕЧНОЙ ИОЛОДОСТИ И РАЗУМА СОЗДАТЕЛЯ!

Сообщение отредактировал Власта - Среда, 24 Сен 2008, 21:32
 
alligaterДата: Четверг, 25 Сен 2008, 13:17 | Сообщение # 70
Человек: Admin
Общество: Администраторы
Деятельность: 930
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Для методик Грабового, главная задача, - это визуализация умершего. Десятки тысяч людей занимались визуализацией. По Аллига Тэр, визуализация - есть самовнушение, что приводит к неадекватности психики.

Исследования на тему "воскрешения человека" важные. Об этом писали наши русские космисты:

1. Личное бессмертие не мыслится как единоличное, эгоистическое выживание “избранных” в чреде социально-геологических катаклизмов. Личность вырабатывает бессмертную сущность только в результате общего дела. Его общность состоит в том, что цель здесь выражает общечеловеческую значимость бессмертия, призывая к нему каждого и не отказывая в вечной жизни ни какому из “сынов человеческих”, а также в том, что бессмертие зарабатывается сообща, совместным трудом — “толоками и помочами”, оно достигается соборно.

2. Именно динамическое строение дисперсной структуры организма, его атомно-молекулярная организованность — постоянный ток вещества, энергии и информации через организм — является необходимым условием бессмертия. Овладение законами структурного обновления организма позволит осуществлять непрерывную его перестройку без снижения его жизненности, исключить характерные в условиях биосферы старение и физическую деградацию индивида.

3. Можно ожидать, что уже в XXI веке будут определены основы бессмертия. Потребуется после этого еще несколько поколений, чтобы человечество практически освоило этот научный фундамент, т.е. добилось реального бессмертия. Можно сказать, что бессмертие уже сегодня становится вполне отчетливым “реальным идеалом”, от достижения которого современное общество отделяет всего полтора столетия. Его осуществление непременно вызовет колоссальные политические, социальные, экологические и другие последствия, примеров которым в истории человечества не было.

4. Перспектива обретения бессмертия требует коренного и быстрого пересмотра современных норм цивилизации, господствующих мировоззренческих догм, становящихся неизмеримо более смертоносными, нежели в условиях нынешнего общественного порядка.

В нашем случае, обвиняются методики воскрешения людей по Грабовому Г.П.. Обвинение по методикам в начале темы.
К примеру 18-ый пункт. Действительно, монада "Я" живущего человека и монада "Я" умершего взаимосвязаны. Но импульса "сознанием", как говорит Грабовой Г. П., который не понимает различия между умом, сознанием и монадой "Я" - нет определений и исследований, недостаточно.

Методология воскрешения человека иная. Последовательность следующая:
1) Через душу живущий человек отыскивает душу умершего. Заметим, что отыскать душу умершего может только человек, имеющий развитую и осознаваемую душу. Критерием выполнения задачи является сердечный нервный центр (вед. - анахата)
2) Далее необходимо построить живое тело, с клетками, с органами пищеварения, опорно-двигательной системой, кровеносной системой, когнетивной на основе багажа души умершего. Воссоздать физическое тело умершего можно только соответствующим органом трудовой деятельности. Такой процесс материализации может выполнить надчревный центр (вед. - манипурака), работающий на горизонте Мертвой Материи. Так же важно отметить, что из практики создания сиддх или ангелов будут задействованы центры простатического нервного сплетения, солнечного, каверзное и височное для усиления эффекта материализации. Необходима слаженная работа всех центров. Мы получим живой манекен умершего.
3) Теперь куклу надо связать с душой умершего. Как?
4) Затем в куклу вложить монаду Я. Как?
5) ...


Нежность

В данной методике "воскрешения человека" есть научность, есть критерии реальности, есть схемы, есть так же преемственность человеческой культуры.

 
Площадь Встреч » Тематический форум » Современное общество » Суд над методами ВОСКРЕШЕНИЯ ЛЮДЕЙ по Грабовому Г.П. (Участники форума - присяжные, которые выносят вердикт)
Страница 14 из 21«1212131415162021»
Поиск:

Перевести и рассказать друзьям!










СТАТИСТИКА:

Рейтинг@Mail.ru
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Твоя Йога

Создать сайт бесплатно ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека
Человек: перспективы и ресурсы














АКЦИИ: